Психология
Почему у мужчины всегда совести на порядок меньше, чем у женщины?!)).. Так заложено природой?!)
Плюс-минус на батарейке перепутали, мэм.
с женщинами у нас это строго
Лариса Карпусева
Вообще ничего не понятно))
Людмила Слабкая
к женщинам общество более строго, чем к мужчинам
Если вам не повезло с мужиками, то не следует этот взгляд распространять на всех остальных, ибо многим женщинам повезло с ними!;)
да, а шо
совести в женском понимании у мужчин, действительно, меньше. Но совести в понимании мужском меньше уже у женщин
Так Бог рядил,
Чтоб мы не вымирали!))))
Наоборот все.
Так заложено вашей судьбой-встречаться с бессовесными мужиками.
че ещё за совесть? впервые слышу про эту шлюху.
Лицемерки!
Вы когда-нибудь видели женские драки? Там нет правила лежачего не бить. Бабы дерутся, чтобы нанести максимальный урон противнице: выдрай ей волосы, искромсать лицо на всю жизнь... Это такая женская совесть?
Светлана Косырева-Кручинина
где вы таких женщин находите ?? по тюрьмам, по помойкам городским ?? никогда не видела дерущихся женщин... т. к. в тюрьмах и на помойках не бываю, в отличии от тебя
Совесть не измеряется и не взвешивается. Она- либо есть, либо нет.
Свойство рефлексии материи. Подобное притягивается к подобному. Если Вы окружены, как Вы говорите, бессовестными мужчинами, то не пора ли обратить внимание на свою совесть?
Не скажи. Женщины по статистике чаще бросают мужей, без особых причин.
Это не так. Похоже Вас обидели мужчины. Все будет.
половой признак совестью не управляет, а ваш вопрос утверждает обратное, каждый человек по разному совестлив в тех или иных ситуациях в зависимости от очень многих причин
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний
Первая теория, явившаяся в истории позднее интуитивизма и как критика его, нашла себе главным образом защитников среди этологов и психологов. Рассуждения их сводятся к следующему. Эгоистические действия, приносящие вред ближним, вызывают порицание; альтруистические действия, приносящие пользу ближним, вызывают одобрение; с течением времени, когда связь между альтруизмом и одобрением твёрдо установлена и закреплена наследственной передачей, отношение к пользе и вреду забывается и эгоизм порицается сам по себе, безотносительно, точно так же, как альтруизм безотносительно одобряется. Это различие эгоизма и альтруизма и различную оценку их чувством стараются внедрить детям, у которых, благодаря повторению и наказанию, устанавливается неразрывная ассоциация между эгоизмом, злом и порицанием их — и альтруизмом, добром и одобрением их. Благодаря прочности установившейся ассоциации людям кажется, что связь установлена не ими, а существовала от века и иной быть не может.
Пиз.. дишь ты всё..это женщины безсовестные...
Если их кинули.. то они захотели проглотить кусок... который в горло не лезит..
нет, женщинами, или вы думаете их рептилии воспитывают в жизни?))