Вот Вы, если бы вдруг резко разбогатели- сменили бы побыстрее свою старушку?)))
Второй вопрос: Женщины так же поступают?)) или нет?)) ( из ваших наблюдений естественно)
Психология
Почему, если мужчина богатеет, то он свою старенькую и дряхленькую женщину меняет на молодую?
Все так люди поступают.. если изначально свой выбор партнёра неправильно сделали..
Потому что страсти уравновесились с количеством денег, и сдерживать их уже нет нужды
Потому что твари. Это моё мнение.
Вопросы экономишь?)))
1) Патаму чта казлы!)))
2)Никогдааааа))))
1) Патаму чта казлы!)))
2)Никогдааааа))))
господи)) прям какие заковырки
даже не разбогатев, все равно хочется более молодого партнера)
вполненормальная потребность))
Тебе предложи молодого пацана, ты откажешься? прям будешь на своего старого любоваться, как он неподъемно лежит, или млеть от его хобби.
почему то я уверена, что мало, кто откажется.
вполненормальная потребность))
"Старенькая и дряхленькая" помнит времена молодости и безденежья и его слабости, а молодой можно все, что угодно записать на подкорку. Да и, обычно, трудная жизнь более отражается на внешности женщины. И родить молодая может, для мужчины это - показатель его состоятельности тоже. Но время идет может появиться новая молодая, как новая марка машины.
богатой женщине тоже, я думаю, старик не нужен будет, если что... ;)
Рядом с молодой не так страшно стареть и бояться смерти
Потому что если наоборот, то это не жизнь уже а фантазия.
на соску меняют.
Зачастую деньги портят человека
когда бабки есть хочется всего лучшего, вообще деньги меняют человека, знал чуваков душевных в бытность их безденежья приподнявшись в денежном эквиваленте они стали очень даже высокомерны с обычной челядью
конечно, поступают - вот Прохора Шаляпина периодически берёт замуж какая-то пожилая бизнесменша
или вот Алла наша Пугачева
или кандидат во французские президенты Макрон тоже за какой-то старухой замужем или как-то
или вот Алла наша Пугачева