Психология
Почему, если мужчина богатеет, то он свою старенькую и дряхленькую женщину меняет на молодую?)))
Потому что, меняется его статус.. он хочет возвратить таким образом свою значимость и молодость
меняется круг общения.. в который она при таких параметрах уже не вписывается достойно))..
по женщине и о мужчине судят же..
да и если может себе позволить.. почему бы и нет?.. думает)
по женщине и о мужчине судят же..
Фасад подновляет...
И что он с ней делает, старенький и дряхленький? )))
Сходите к психиатру
Болван, потому что....
Это гендерно ибо и женщина начинающая зарабатывать больше супруга ставит крест на отношениях.
Это где- то в кино, Геленька)
А кто меняет "шило на мыло?"
Смысл ездить на автобусе, когда в кармане миллионы)
Ну смотри. Давай так по чесноку, 99% женщин выбирают мужчин не по любви а по баблу. Соответственно глупо упрекать мужчин которые могут себе позволить таких бытовых проституток что они относятся к ним именно что как к бытовым проституткам. Баш на баш. Я думаю если бы женщины действительно любили мужчин а не использовали этой дряни вообще было бы меньше и походов налево и променял на молодую. Потому что когда любят тебя это никаким баблом не соизмерить, а вот с этим у нас бяда. Потому что не интересует женщин любовь, их интересует состояться через рождение детей, а для этого самец по богаче нужен.
Чувство о наличии богатства, подсознательно обязывает иметь много детей (кому то надо оставить наследство?). А со старой женой завести детей невозможно.
Ну и ну! Что значит статус меняется и жена не соответствует - это чё как костюм что ли ?
Конечно, люди сами виноваты что такие нравы и отношение сейчас, причем с обоих сторон постарались на славу. Вот и пожинают что посеяли. А если речь идет о правильных людях, то это как минимум подлое предательство.