Видимо смотрим по разному.. .
Мужчина - ура, ещё жив!!!) )
Женщина - опа, новая морщинка появилась.. . сегодня куплю увлажняющий крем, только вот как бы выбрать на это время.. .
Ага, опять худеть надо. . на диету садиться, а так хочется шоколаду!!!
Психология
Почему большинство мужчин получает от зеркала очень приятные впечатления, а женщина всегда чем-то недовольна?)
Они редко смотрятся в него, потому и рады своему отражению.. .
Типа давно не виделись со старым другом и вот - свершилось!)
Мы, как правило, менее критично относимся к своей внешности! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
я молодой и всегда красивый а
они стареют)) ) обычно после 30 лет понимают . Все жизнь прошла и блблблблббл
мужчина то проверяет у зеркала только качество бритья, а дама все остальное.
Они всегда чем-то недовольны. В пень.
Социологи выяснили: женщины несчастнее мужчин.
Мы, мужчины, давно об этом догадывались, но тут ещё и социологи подтвердили. Нам, мужикам, много не надо: диван, пиво, телевизор и секс. А у них, женщин, - сплошные заботы и потребности, заставляющие нас вставать с дивана, пить пиво на ходу и вместо секса добывать средства на удовлетворение запросов. Естественно, главное беспокойство мужчин - где взять денег, чтобы спокойно лежать на диване с пивом и смотреть телевизор, а повезёт - ещё и секс перепадёт в качестве премии. Именно поэтому заработок заботит аж 85% мужчин. Наверно, остальные 15% ещё холосты. Но это заботит не только нас - ещё 95% женщин. Едва подумав о деньгах, они сразу смотрят на диван и начинается: "чего разлёгся? ", "у других жёны как лебёдушки... ", "вон у соседей... ", "у вас одно на уме, вернее, три: пиво, секс и телевизор" и так далее. При этом собственная карьера заботит всего 7% дам.
Ещё несколько цифр.
Недовольны собой в целом 47% женщин. Хорошая новость: всё или почти всё в себе устраивает 75% мужчин.
О внешнем виде заботятся 35% мужчин (в пределах "а не побриться ли мне сегодня? не.. . -ну его") и 70% женщин.
"У меня проблемы с сексуальной жизнью", - думают 25% мужчин и 75% женщин.
"Семейная жизнь не удалась" - 23 на 85.
"Чужое мнение волнует" - 20 на 60.
"Жилищные условия не устраивают" - 2 на 50.
Итог: у женщин больше проблем, потребностей и забот. Результат: женщины несчастнее мужчин. Так природой устроено. Ничего не меняется с тех самых пор, когда безымянная кроманьонка впервые заявила: "Пещера не топлена, дети не кормлены, шубу обещал, а вон мамонт ходит - ничего не боится", - до "а ну вылезай из-за компьютера - иди быстренько ремонт в гостиной сделай!
И что делать? Этот вопрос женщины задают нам, лежащим на диване с пивом, регулярно. И не желают впитывать простой до гениальности совет: "Не париться".
Потому что русский мужик, он тем и ценен. Долго запрягает.. . Но зато "какой русский не любит быстрой езды".
Так что пилите нас, дамы, пилите!
Только без фанатизма.
Мы уже готовы - вызывающе легли на диван...
Ещё несколько цифр.
"Семейная жизнь не удалась" - 23 на 85.
"Чужое мнение волнует" - 20 на 60.
Так что пилите нас, дамы, пилите!
Только без фанатизма.
Кто ждёт нас в зеркале с утра
И жёлтым глазом водит? Его не любит детвораИ женщины обходят. Его пупырчатый животНапоминает грушу, Он только после душаНемножко оживёт. Потом он выпьет кофеюИ съест тарелку кашиИ вновь закружится в боюС действительностью нашей. Весь день, как ратник на войне, Он будет очень занят, Но к вечеру он станетПрактически вполне. И вот тогда, и вот тогда, В его объятья метя, Ему, конечно, скажут "да"Все женщины на свете! Он будет с ними выпивать, Он ринется в пучину, Поскольку нам, мужчинам, На зеркала плевать.
(с) А. Иващенко