Психология
Женщина способна любить целые дни напролет, а мужчина лишь время от времени?
В чем Разница между влюбленной и влюбленным ?
Думаю - любовь одинаково чувствуют и переносят - что мужчины, что женщины.
Оксана Арапова
нет
это плохая женщина... не сказать хуже.. уверяю многие это делают через силу в результате заполучить от этого --выгоду иную
знает, что то, что ему нужно, он получит. Влюбленная себя меняет что бы понравится, а влюбленный завоевывает
Если Вы о физиологии - то ДА. А если о чуЙсствах, то мужчина так же, как женщина способен.)
Валерия Лищенко
какое заблуждение
Чувства мужчины не пропадают, если женщина ведёт себя правильно...
И переживает их мужчина намного сильнее, с исключением лишь в том, что женщина их легко может демонстрировать, а мужчина переживает многое внутри себя... Куда доступа никто не имеет.
Зато никто меня не упрекнёт в непостоянстве....
-Я люблю время от времени, но всегда Одних и Тех же....

Iulia Ivanova
бабник!
Влюбленному над где-то брать бабло чтоб содержать влюбленную
Ну у нас потенции на несколько дней точно не хватит :) Так на 2-3 часа :)
Вовсе нет... все зависит именно от самой любви
__________________________________________________________
Любить способны напролет и те и другие-потому что ЛЮБЯТ... время от времени-это уже обычное увлечение..)))
И ВЛЮБЛЕННЫЕ, что те, что другие-одинаково СУМАСШЕДШИЕ...))))
Iulia Ivanova
и вам прекрасного дня!
ЛЮбят когда взаимо
Есть, к сожалению мужчины, которые живут по принципу "использовал и бросил", а тех, кто не видит никого, кроме своей родной и любимой второй половины очень мало!
Женщина дарит мужчине любовь и заботу, мужчина женьщине, защиту и стабильность)) идилия))