Психология

А макияж на женщине это уже изначально обман, чтобы обмануть мужчину и... время?))

Кира Кравцова
Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе. ( Коко Шанель)
Натали Алексеева
Лучший ответ
Даже странно, как примитивно мыслят типо мужчины)
Макияж - чтобы не жалели... не приходило в голову?)
@@@рано @@@
Разве мужчина одевая одежду на себя, не обманывает женщину? Готовы показать себя при первой встрече, скинув с себя одежду и не говоря при этом ни слова? Ведь слова тоже могут быть ложью. Просто голый стоять и думать. Пусть она посмотрит на Ваше тело, в Ваши глаза, почитает Ваши мысли, посмотрит на Ваши жесты. Это скажет ей больше о Вас, чем Вы думаете.
Кира Кравцова А она готова без каждодневного многочасового фитнеса... выглядеть стройной и изящной!?
Смысл вопроса-- ОБМАН.
А вы сразу на секс переключились. Дедушки с бабушками... ОЧЕНЬ немногие... живут и любят друг друга такими как они есть... не обращая внимания на морщинистые места.
Ты умный, и знаешь: мужчины потому живут меньше, что обмануты вначале.
Макияж наоборот делает старше и страшнее, злее ) Многие лица гораздо приятней без него. Никогда не испытывала зависимости от макияжа. Конечно, приятно что-то подчеркнуть, создать образ иногда, но не более того.
Анна Ким
"прежде чем вести женщину в ЗАГС сводите ее в баню"
Конечно обман, сама то она вообще не такая
да уж... вечное эгоцентрированное и примитивное мышление мужчин. Вы и понятия не имеете КАК жить и быть художником своей жизни и самого себя... в каждой мелочи.
~Saniya ~
Кира Кравцова Зато женщины знают как в старости оказаться у разбитого корыта никому не нужной))
у меня жена постоянно красится, люблю когда она то делает, мне один пацанчик показал один набор для макияжа глаз, он ей купил, она сидит и радуется, секс ОБЕСПЕЧЕН, - ht tp s://clck.ru/Jmq8j пробелы уберите) пользуйтесь, и пусть ваши жены будут рады