Психология
Если женщины способны любить-то почему среди них нет Айвазовского ,Есенина, Бетховена и жертв во имя любви? Задумайтесь.
Просто бабы на деле любить не способны. Вот и всё. Так что нет ничего удивительного в том, что нет среди них великих людей.
Всех этих известных родила и вынянчила женщина.
И самые не гениальные женщины способны на любовь!
Был бы тот идеал,которого невозможно не любить...
Не было бы у великих людей любящих и заботливых мам, мы бы о них и не знали. Умерли бы все в детстве.
Низкий поклон всем женщинам, отдающим свои любовь и жизнь детям!!!
Женщина помогает мужчине и растит новое поколение.
Оля Корсукова
Женщина помогает мужчине? Чем?
Есть Ахматова
Оля Корсукова
Эта полупацанка?)))
Лариса Самошкина
Люди не заслуживают того,чтоб их осуждали за внешность,надо смотреть суть человек
Лариса Самошкина
Ты вот вроде нормально рассуждаешь иногда,а иногда против себя всех настраиваешь
При чем здесь любовь и Айвазовский? Он что, олицетворение любви? Как и все прочите в этом списке. Женщина, которая умеет любить, "известна" в кругу тех, кого она любит. Как можно это сравнивать с известными художниками?
такая фигня, братан
Ну, во-первых, тоже есть, а, во-вторых, героизм мужчин тут отличен от героизма женщин. Женщины, может, любят и не так пафосно и не таким высоким слогом, зато более уютно, с заботой и опекой)
Оля Корсукова
Вот именно что нет.
Гемма Евгения
Напрасно спорить с главным экспертом по любви…
жены декабристов, жены солдат, ушедших на войну, вдовы после ВОВ, которые так и остались верны погибшему мужу - просто их жертвы во имя любви не так широко афишируются
Запомни, женщины не не способны а не хотят любить. И не хотят любить они ни вообще а не хотят любить ТЕБЯ. Потому что ты безликая, ноющая масса. Если найдется женщина которая будет с тобой, то она будет с тобой только из-за жалости и тебя это вполне должно устроить. Потому что жалеющий себя найдет того кто будет жалеть его.
Оля Корсукова
Ты понимаешь что написал бред?
Natalia Yureva
В его мозг встроен «стиратель памяти», как из люди в черном. Все что противоречит его системе, НЕ усваивается)) вот и не понял))
В его голове он ангел, ты че, обвинять его в недостатках?? Ребенок на всю жизнь!
Завтра опять пластинку встряхнет от пыли и поставит.. очередные сопли или обвиняющий всех кроме себя вопрос)) а СЕБЯ рассматривать нельзя, лучше всех вокруг назвать плохими!! Всех! И убеждать систему в системе до гробу!
Ребенок! Не ангел ты, далеко!! Что гноем на всех плюешься?? Обидчивый как в пять лет!))
Мужчина слепо любит женщину,женщина слепо любит детей.Так запрограммированно природой во имя продолжения рода.
Оля Корсукова
У животных может и так , но я человек.
Юлия Майорова
Попробуй преодолеть инстинкт)
Занятно, как человеческий мозг умудряется видеть одни факты и при этом начисто игнорировать другие... Странная он всë-таки штука
Оля Корсукова
Какие факты?
Большинство поэтов были жуткие бабники. Какая там любовь? Так что, вопрос мимо кассы.
Максим,тебя тоже родила и тоже воспитала женщина,разве нет?Твои близкие женщины тоже не умеют или не умели любить?
Цветаева, Катя Великая, Пугачиха ни о чем не говорят? (имею ввиду что умеют любить)
Они их родили и создали
Оля Корсукова
Рожать и свинья может.
Ой, киса, женский род во многом только и делает, что поддерживает "очаг". Так что не гунди)