Психология

Какие женщины не любят украшений? Почему?

Saidahmetova Kamchat
Минималистки)
Живут другими категориями..
Лена Иванова
Лучший ответ
Я таких не встречала.
Ставшие к себе равнодушными...
У которых на украшения алергия!
Потому..
покойные.
не нужны
Яна Диброва
Нормальные))) да да, я не люблю украшения) во-первых, потому что они мне мешают, мне неудобно) во-вторых, у меня активный образ жизни и спортивный стиль, и украшения мне не подходят) в третьих, мне лень каждый раз снимать\надевать на себя все это)
У меня простая обручалка без камней и лабреты в ушах-минималистично, красиво, и ни за что не цепляется))
Anna Zelenova
Я их не ношу... ни серёжек... ни колец... ни браслетов...
Не знаю таких.
Мне нравится на них полюбоваться. А носить не люблю.) Я бы хотела чтоб меня душа украшала. А пока она не совершенна, не хочу пользоваться никакими искусственными методами для повышения привлекательности. Если я буду пользоваться этой внешней атрибутикой, то это создаст в моём сознании ложную мысль будто бы я стала привлекательнее таким образом, и тогда я буду стремиться поддерживать и повышать эту привлекательность чисто внешними способами — хирурги, косметологи, дорогие одежды, косметика и украшения. А потом я стану женщиной, состарюсь и мне не поможет уже ни один из этих методов, потому что я засохну и угасну изнутри. А моя задача достать истинную красоту, поддержание которой не нуждается ни в каких этих атрибутах, и которая бесконечна, как сама Жизнь.
Я раньше любила украшения, теперь вообще равнодушна к ним. Серьги не ношу уже год (да и до этого их надевала крайне редко, примерно раз в 2-3 месяца) и даже хочу, чтобы проколы в ушах заросли! Декоративную косметику тоже почти не использую, только иногда тональный крем (от «синяков» под глазами), очень редко — тушь или прозрачный блеск для губ.

Человека украшают скромность, воспитанность, опрятность, высоконравственность, доброта, искренность, дружелюбие, а не внешние атрибуты в виде чего-то яркого и блестящего.

Всем всего самого Доброго! ???
Saidahmetova Kamchat Приятного дня)