Психология
Что имеет ввиду женщина если говорит...не пудри мне мозги?))
Хочет видеть суть без макияжа ..)) Вернее уже видит и просто констатирует факт ..))
Значит она всё поняла и сделала выводы для себя!
больше не наливать!
Имеет в Виду не ври.
слишком много текста
Она не пользуется пудрой.. . Или у нее уже "запудренные мозги"...
Она хочет остаться правой в своих убеждениях.
хватит врать)
Другими словами "Не морочь мне спину... "
Не верит в сказанное, подозревает во вранье
Она хочет конкретики...)
Тактично намекает, что мужчина не прав ...все знают - спорить с нами бесполезное и вредное для мужчин занятие.
Это означает, что не нужно ей раскраивать череп топором и засыпать мозг пудрой!
Я - не дура...
Намекает что вместо пудры лучше использовать лапшу...)))
Не любит тактику "вокруг да около".)
Доброе утро.)
Хороший вопрос!)) Интересно, сколько и какие мнения?)) Не сердитесь, Марина, вопрос - в Лидеры)))
не мешай соображать
ща я хапнул водки, вышел от босяка, зашёл от себя
...
я понимаю, что противен Вам
но КАК остановиться в этом дурном речении я не знаю
...
Вы собрали / привлекли массу интересных ответов на казалось-бы никчёмный вопрос.. .
женщина только ГРУБАЯ способна так сказать
...
слава богу, что я никогда такого не слышал
....
вчера с носатой мы сходили оплатили моё электричество и квартплату за год.. . тысяч пятьдесят осталось.. . и мне пришла простая мысль - купить ей ноут.. . змея что-то ворчит против.. . она типа вообще против интернета, но я говорил ей - втянешься.. . а сам не верил, потому что формат ответов изменён
...
я понимаю, что противен Вам
...
....
она не поняла о чем речь и делает вид, что её вводят в заблуждение...)
не хочет чтоб ее обманывали, интуитивно чувствует вашу ложь, поэтому
Она при этом тихонько шепчет - люби меня, как я тебя.... Вот так и надо понимать.
Ирина Добровольская
Браво !
это такой способ проверить свои предположения небольшой провокацией
это то же самое, что и "вешать лапшу на уши"...))
не обманывай!!!
Моих денег не получешь!!
не повторяй чужие ошибки...
Не убедил! А зря, ведь так хотелось...
она намекает на недостаток косметики
прИвис, Мариас! я ща заходил с оценок, Вы что-то зачем-то оценили у мя, хотя я сам се дал бы только двойку за всё и всегда, но тем не мень я продолжу.. . наеюсь Вы не против, там где я заходил, меня не интересило "оценко"... я прошол к Вам.... и вверху Ваших вопросов увидел этот.. . с авой С ЛИСЁНКОМ
нью версион мну глубоко противен, и я отсчитал 10 или более страниц "психологии" назад и увидел Вас в обличье римлянки
...
у меня не было столь дерзкой женщины
...
а вообще, выражение действительно.. . какое-то косметическое
...
хочу пожаловаться! я извещал Вас о носатой, которую любил иметь в попу при стимуляции клитора рукой.... она остригла меня налысо !
усадила на горшок, там легче подметание, и обкарнала! я просто в шоке !
...
всё то интернет время что я привязался к Вашей Аве, я её вообще не видел, змея просто не заходила ко мне.. . почему пришла сейчас? вот и я об этом думаю.. . а ей приятно что я в слабости.. . в запое
она не первый раз берётся снарядить меня в больничку / нарколожку на Васильевский
...
Вы у меня 2 женщины.. . она с хорошей фигуркой но дура в реале, а Вы умная но в виртуале.. . а вот является ли Но Тент и Никито одним человеком я так и не понял.. . похоже что это так и останется тайной
...
Вы дорисовали себе снежинок.. . Вы умная
...
у меня не было столь дерзкой женщины
...
Значит, что не стОит иссушать мой мозг. Хотя, пудрить -это ещё и покрывать пеленой.. . Так что - "не затмевай мой мозг"... Что-то в таком духе.
Не врать ей, она знает всё правду
Намекает в крайнем случае на Шанель №5.
ёё ктото задолбал!
Значит она понимает, что вы врете^^
Значит врать не умеешь: Д
не путай меня!
Не держать ее за дуру
Очевидно, что она имеет ввиду, что пора завязывать гнать пургу )