Психология

Если большинство против тебя....стоит пересмотреть свои взгляды....или..?

или... остаться при своём.
Марина Петькова
Лучший ответ
Иногда и вся рота шагает не в ногу.
Облепи Ха
ха.. . еще бы...
Нет не стоит у тебя должна быть полная уверенность в собственной правоте
оставаться собой
Оксана Иванова
или
Нужно быть уверенной в себе и своем видении мира.
Настя Мартынюк
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас
Galina Mironova
Большинство негодяев ( к примеру ) или большинство тихих ворюг (к примеру ), или сплоченный коллектив лицемеров, прилипал, угодников-БОЛЬШИНСТВО, это не эталон,,,, измерения! Произошло все: и психология, и филосовские учения - от учения Господа Бога, данное нам через Его помазанников и изложенное в Библии. ЕЕ ЧИТАЙТЕ И НА ЭТИ ЦЕННОСТИ РАВНЯЙТЕ СВОИ ПОСТУПКИ И ХАРАКТЕР!! ! И чем раньше вы познаете Божью истину-тем лучше для вас и вашей семьи. Ибо Господь говорит: До третьего и четвертого рода прокляну ненавидящих Меня и ДО ТЫСЯЧИ РОДОВ ВОЗНАГРАЖУ ЛЮБЯЩИХ МЕНЯ_ Аминь!
Ужас как часто бывает, что все как на один согласны с моими мыслями и кошмар как часто бывает, что поворачиваются задом. Такое у всех бывает, называется депрессия.
На то она депрессия, чтобы переосмыслить свои неорганично вписанные в мир мыслишки.
Toma Matveeva
Если уверена в своей правоте, то никогда не сдавайся! "Большенство" может заблуждатся, так не дай себя обмануть! =)
думаю да. .
хотя не стоит подстраивать сябя под других. .
может вам с этими людьми просто не по пути? ?
и они вам не на столько уж и нужны??