Психология

Прочитав какую книгу, вы пересмотрели свое отношеник к себе, к жизни, к людям?

хорошая книга... ) ...называется Ж И З Н Ь М О Я...).... 32 тома уже прочитала) , с каждым новым всё пересматриваю и пересматриваю)
Рая Терещенко
Лучший ответ
Мария Литвиненко У меня 46 томов, есть интересные среди них, но все довольно скучно и сухо написано...
В возрасте 7 лет я выменял у Анатолия Глинина за надкушенное яблоко книгу Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле, его друге Ламме-и-Гудзаке и о делах их смелых и достославных". Я уселся в пустующем деревенском сарае, где меня никто найти не мог, и прочитал книгу в течение летнего светового дня. С этих-то пор мои взгляды на жизнь и людей и отношение к ним сильно изменились. Кстати, это была первая из книг, которые я вообще читал.
Мария Литвиненко Я эту книгу тоже очень люблю
Уголовный кодекс
Олеся Цукан
Дейл Карнеги. До сих пор оказывает влияние.
Только лишь прочитать мало, вот если душой работаешь и осмысливаешь, тогда да
Нина Ермолаева
Библию.
Aru :)
"Бегущая с волками" Эстес - много дала для понимания себя...
Библию....
Вся серия книг "Откровения Ангелов-Хранителей" и много других книг, идеи которых хорошо уместились в одной книге - "Секрет"
Маруся 叶列娜
Синельников "Прививка от стресса"
Юлия Kучина
В полном смысле отношение ко ВСЕМУ меняется только после чтения (и разумения! ) Библии.
А по мелочам - отношение к истории России, революции и др. сильно меняется если читать классику русскую 19-го века. Также после прочтения Толкиена (я первый раз читал его в 1984 году, когда об этом авторе даже слышали единицы) немного меняется взгляд на историю человечества... .
P.S. Комменты не читаю.
Танечка Мильбавер можете не читать: я читала Толкиена в 1987-89 - тогда его тоже еще массово не читали!Апотом ПЕРЕРОСЛА)))))) все наоборот -когда остальные дозрели,мне уже стало не интересно!!!!
"Критикон" Бальтасара Грасиана. Феерично написанная, но очень жёсткая книга про общество.
Для затравки стоит почитать "Историю абдеритов" Виланда.
Книги Владимира Мегре из серии "Анастасия"
Я всегда любила читать и читала много книг. Начиная со сказок детства и психологических романов сегодняшнего дня.... Не могу и сказать какая книга изменила меня.. Каждую я переживала как собственную жизнь )
алексей иванов \\блуда и мудо\\
отец Феофан (честно говоря, в имени могу ошибаться) отом как он причащался, какие чувства испытывал и как пришел к Богу.. . перевернул все мое мировосприятие... так сказать достигла цели, подняв из глубин души, то что казалось бы на долго там было похоронено...
романы Коэльо
Луиза Хей, Лазарев С. Н. и много другого, а еще просмотр фильма "Секрет" - теперь все как по маслу.