Ведь у робота не болит голова, ему не нужен айфон, он не хочет ехать в отпуск, не стареет и не выносит мозги. Заплатил один раз и больше не надо тратиться.
Думаю, выбор очевиден.
Психология
Что будут делать женщины через пару десятков лет, когда их заменят реалистичные секс-роботы?
так мужчин уже давно заменили на роботов и рабов - биологические снабжатели... а так мозгами все х людей управляют
хм.... нормальный мужик - хочет заботиться о живых людях.
А животное - ищет просто где-бы оттянуться.
Это разделение у людей - всегда было.
Так что оно никуда не денется.
Нормальные женщины - встретят нормальных мужчин.
Это разделение у людей - всегда было.
Так что оно никуда не денется.
У женщины будет такой же робот мужчина!
Болне того женщины смогут себе его позволить и купить, тк уже многие юольше зарабатывают чем мужчины. А мужчины не смогут себе робота женщину купить!!
А робот мужик ещё будет работу по дому делать- вообще отпад!
Терпеть не могу уборку!
Думаю, да! Женщина будет рулить..
Когда моя дочь увидела в инете силиконовых женщин, для мужчин. Она сказала. Ну слава Богу, меньше женщин будут мучать. И женщины смогут делать то, что им по душе. А не то, что хочется телу мужчины.
Aset Ustarhanova
Интересно... а вашу дочь уже замучали мужчины?
Среди мужчин не так много имбицилов, которых устроит робот для семейной жизни.
Татьяна Малецкая
В большинстве случаев, браки создаются только для секса, и для того, чтобы кто нибудь приготовил ужин и погладил рубашку. Секс-робот легко справится с первой задачей, а может и со всеми остальными, учитывая развитие робототехники. Общение всегда можно получить с друзьями.
Идеальная жизнь! Никто не выносит мозг, не заставляет что либо делать.
Японцы уже ))
они будут конкурировать
Рожать детей тоже они будут....
Татьяна Малецкая
А зачем они нужны? В 95% случаев, хотят завести детей именно женщины.
у робота нету чувств, а так и рукой можно . одно и тоже ...
и не через пару десятков лет, уже есть подобные штуки )
Татьяна Малецкая
Так какая разница, есть чувства или нет? Некоторые люди даже с котами общаются, не понимая, что у животных нет самосознания. По сути, это очень сложно устроенные куски мяса.
И да, подобные роботы уже существуют, но они не идеальные и позволить себе их могут только миллионеры (так же, как было при появлении телевизоров).
Если эти женщины роботы ещё и уборку с готовкой будут делать, то это великолепно. Раз заплатил и всё. Гарантия, ремонт, обновления программы и разных функции. Например защита дома от грабителей. Ну а то что не живая... А много сейчас живых людей в эту эпоху потребления? Сейчас женщины не умеют и не хотят любить мужчин. Посмотрите, ведь везде мужененавистницы. Агресивные, жестокие и подлые. Милая на лицо девушка вроде бы, но до момента открытия рта. Как открыла, беги, иначе будешь неприятно удивлен. Это как ребёнку дать какашку завернутую в блестящий фантик.