Психология

если женщина говорит: у меня год не было секса - такое бывает? ;)

Ольга ***
У моей работницы была бабушка, у которой муж не вернулся в ВОВ. Она с 25 лет до самой смерти не имела мужчин - в память о муже. Бывает и вся жизнь))
Кристиночка Проселкова
Лучший ответ
Это из какой сказки? Где это видно, что нет секса... .
еще как и гораздо больше бывает
Навеяло.. . анекдот в тему! Идет женщина в магазин за хлебом. видит в кустах мужичок спит под хмельком. Вроде ничей. Думает - надо подобрать, сгодится. Решила быстренько за хлебом и назад. Возвращается и видит мужичка уже нет, кто-то подобрал! "Эх дура я, дура! Что я хлеба два года не ела!? ". :))
а если не с мужчиной-разве это секс ?)
Ю)
Юляшка )))
КОнечно... даже у мужчины такое бывает....
У одной молодой женщины, после, ну, o-очень недачного замужества и мучительного развода, наступил реалибитационный период, затем полное разочарование в мужчинах, и в браке, а тут еще депрессия, а раз депрессия, значит антидепрессанты, ну, а побочные явления иx вы наверное знаете. И что же?! ! А то, что без секса и без интима, эта, надо заметить, очень даже привлекательная женщина, живет уже 5 лет! Что будет дальшеm неизвестно, но нимфомания ей не грозит !
Ольга *** нет правил без исключения конечно! кто б спорил..
А разве женщины о таком говорят????
Марианна *
Бывает, что его вообще нет. Для женщины это нормально, ведь чем меньше она им занимается, тем меньше хочет, в отличии от мужчин.
Гульмира А
Гульсум Тлявсина Да Вы что - ужас тихий )
Анна Печенкина Абсолютно верно !!!
Бывает.
А что смущает то? Не ясно!
Ольга *** ничего. потому и спросил )
в тюрьме всё бывает
Kristina Belova
бывает и больше. Если женщина не мужчина.:)