Психология

почему женщины лет 35-45 чаще всего бывают одиноки?

Именно об этом возрасте говорят, что седина в бороду - бес в ребро. Я про мужчин. У них вдруг просыпается интерес к молоденьким, а их жены остаются не у дел.
Anasteisha Kovalenko
Лучший ответ
Anasteisha Kovalenko

Спасибо за ЛО.)
Одинокой можно быть и в 20, и в 50)
Кто к чему стремится своим образом жизни)
Жанна Пак
Не угодишь
Алеся Астрейко
Умные, ухоженные, красивые, состоявшиеся, как правило с ребенком, нахрена им ещё один нахлебник, бухающий пивосос?
А в 46 одиночество их покидает? Как мило! )))
Marina Grigoryan
Александра ))) я в целом имела в виду,от 35 и старше
да лаааааааднооо
второй "подростковый" период?
Olga_Ger_78
уже и мозги есть и опыт. одно берет верх- идеализация. это такая штука что удачи не видать. другими словами- нужно снижать свою важность, отпустить ситуацию и пусть будет то что будет. поменять свой имидж и все наладится с гарантией.
Елена Минаева
Все одиноки. Просто осознание этого приходит в этом возрасте у большинства девушек.
Если в молодости ошиблась с выбором супруга, то в 45 это наиболее остро ощущается. Понимаешь, что разные люди, и нет желания жить вместе. Тем более, что и дети выросли, и материально женщина уже независима чаще всего к этому времени. А жить рядом с человеком, который тебя раздражает-зачем? Правда, и найти в этом возрасте супруга сложно, слишком много претензий к мужчине... Идеала, как известно, не существует, а всех близких к идеалу мужчин разобрали более удачливые соперницы...