Психология

Я оч люблю людей которые меня окружают, так как чаще всего я бываю одинока, я всегда остаюсь сама собой

Но я оч боюсь совершать ошибки, люблю внимание, бываю душой компанипи, друзья говорят что со мной они снова становяться детьми.Может я чегото в жизни не понимаю, но почему я так часто чувствую себя одинокой?
загляни себе в душу и ты поймешь что ты их ненавидишь, а так говоришь потому что боишся совершить ошибку и остаться СОВСЕМ одна ты может и бываешь душой компании но НЕ ВРИ сама собой при етом ты не остаешся . Я тебя понимаю поверь ты не одна такая . Пиши если есть желание отвечу мож чем помогу
Татьяна Березенко
Лучший ответ
а вам хотелось бы думать, что вы понимаете абсолютно все?
Svetlana Dmitrieva
Да, ты не понимаешь! не понимаешь, как нужно вопросы формулировать.. . Научись справляться с эмоциями...
Потому что обогреть глубину души может только чистая и мудрая душа, а таковых рядом нет.
возможно потому, что чаще подстраиваешься под что-то или кого-то, в душе можешь быть одной, а с виду стараешься зделать другой вид, живёшь не своей жизнью, то есть, придерживаешься привитых тебе в жизни взглядов родителей, друзей, учителей, но свои взгляды подавляешь. такие же возможно и цели - чужие, а не свои. ты не видишь себя. чужое принимаешь за своё собственное. если говорят, что снова с тобой становятся детьми, то возможно, ты в чём-то до сих пор не повзрослела, в то время как сверсники в своё время давно "это" уже прошли. найди себя, своё в жизни. задай себе вопрос - что хочешь именно ты, а не чего хотят другие? какая ты? кто ты? начни развиваться. наверно ты застоялась на каком-то одном месте и дальше не идёшь. может боишься?
Elena !!!!!