Психология
Почему люди не замечают за собой, что они липнут ко всем другим, лишь бы получить хоть малую толику внимания?
А некоторые липнут пока их не пошлют откровенно подальше.)
Липнут не ко всем, а к тем, кто им нравится, имеет какой-то вес. К бомжам никто не липнет. Насчёт внимания- это обеспечение своих интересов- симпатии, помощи, порука....
Не знаю как люди, я по себе скажу что самодостаточен вполне
Это-издержки воспитания. А что Вам не дает возможности игнорировать таких людей? Ведь тогда человек сам поймет, что с ним не хотят общаться.
Эмма Каменская
А разве речь идёт обо мне? Или о каких то моих личных проблемах? Вопрос общий.
Если бы заметили, то ещё и денег запросили )
Ко мне не липнут)
Эмма Каменская
А дело не конкретно в вас. Доброго дня.
У всех есть период, когда есть недостаток чсв, который срочно надо восполнять
"Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви." (С)
"— Да, вы ошиблись. И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.
(с)
Если " не имеющий отношения к автору " вопрос, тогда зачем автору на него ответ?"
(с)
Терпеть таких не могу.
Я так не делаю.
Вопрос: мухи или пчелы?! .
Большая часть людей грешит и деградирует, так что не удивительно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Соединил два ваших вопроса в одно.
Может поэтому и липнут, что вопрос отражается в ответе...)
Внимание это валюта на уровне доллара или евро. Ради него делается 90процентов вещей на свете. Есть люди которые цивилизованным и приличным способом его получить не умеют. Есть ещё те кому оно просто не нужно.
так они себе именно такую цель поставили вот ее и реализуют
Ко всем не липнет никто.
не хотят замечать.
Такова природа человека!
все вопросы-лидеры именно это и иллюстрируют
Животные. Так ведет себя моя собака обычно, что бы я уделила ей свое внимание. Но я научила ее занимать себя чем ни будь. Например зайца плюшевого трепать, пока не устанет или что то грызть.
ну, ты же липнешь к нам, чтобы получить хоть малую толику ответов?
Жаль таких
Человек существо общественное !!!И.... ему необходимо утверждение и самоутверждение среди себе подобных !!!Иногда конечно же доходит до эгоизма!
Иногда от этого внимания становится тошно, ведь даже усилия прилагать не нужно.)
Ко мне никто не липнет. Все ходят со строгими минами
Липнут по многим причинам, кому то не хватает внимания, общения, кто то пользуется энергиями человека, кто то приходит по программе жизни и общение необходимо для вас, для становления или исправления ваших качеств души, для отработки кармы.
Также люди могут показывать вам, кто вы есть, а не такой, как вы думаете и т. д. Причин много, нужно разбираться в каждом отдельном случае.
Липнут к тем кто Липкий..
смекаете, о чём я..
;)
смекаете, о чём я..
;)
Татьяна Кругленя
Не совсем понятно... Липкий в каком смысле?
Глупо!!"!
все кто говорят, что так не делают. Делают только так, просто считают себя невероятно крутым.
Не люблю таких, но с точки зрения психологии понимаю.,,
Саша Егорова
Психология- дура, но ведь залипаеи в ответах
Липнет только грязь ..А Люди общаются ..скажи кто твой друг и я скажу кто Ты ...
наверное грязи много вот и прилипают ..в баню почаще ходите там только листочки к одному месту прилипаЮть....
Залипли!
Жене ви ля шпак Сафи, мон амур)
Это естественно для такого социального животного как человек разумный.
Действительно. Зачем это Многие Ведьмы и Колдуны лезут в Судьбы к Людям и ещё им создают порчи, рассорки, чёрные венчания, колдовские самосуды, а потом ещё лезут к Душам Умерших и Погибших Людей, создают "чистки какие-то", обзывая "Мертвяками" Души Умерших и Погибших Людей?
Чо неймется то Этим Ведьмам и Колдунам? Людям стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировали некоторые участки мозгов Каждому Человеку, тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают злые, агрессивные, вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги! При этом ещё Многие Люди не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей. А Ведьмы и Колдуны в упор не видят причины проблем на планете Земля или косят "под Дурачков", типа ну пристроились и ладно, получаем за колдовские самосуды и порчи денежки и радуемся этим деньгам и плевать на Жертв Колдовского Насилия. "Мы Сильнейшие, а Слабые должны погибать." А почему это Сильнейшие не помогают Слабым стать Сильнее, а топят их в ещё больших проблемах? А Кто будет создавать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ? Об этом некогда задумываться даже сейчас? Заняты своим профилем работы и типа их не касается то, что сейчас происходит на планете Земля? Ах, Они Рабы Тёмных Сил, ах, они исполняют указания "Потусторонних Сил", которых вообще в глаза не видели, может быть это Психотронщики из зондер команд, Маньяки Каратели Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы, но оказывается и это неважно для Многих Ведьм и Колдунов? С таким настроем на Жизнь не получится создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Вопрос! Что в этом замаскированном психотронном концлагере Рабы Тёмных Сил, Рабы Дьявола, Рабы Потусторонних Сил, Рабы Инопланетян и Рабы Божьи не поделили между собой? Что они делят между собой? Что хотят Друг Другу доказать? Ну то что они чьи=то Добровольные Рабы, а при этом Своих Хозяев в глаза не видели, это я уже поняла.
А у Богатых Материально Людей зашкаливает мания величия с гордыней зашкаливающая выше нормы? А сами то зачем лезут в Жизнь и в Судьбы к Людям из Других Кругов?
Вопрос! А Вы хотели бы, чтобы Люди были Нищие и Голодали при том, что Другие Люди забрали себе миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии?
Эмма Каменская
Много букв, но я осилила.)
Так устроены. Вас же не возмущают собаки, которые липнут к людям, чтобы получить свою ласку. У вас есть собака?
Татьяна Кругленя
Собаки это одно. А если человек навязчиво принуждает к чему либо это уже плохо.
забавно, сколько прилипло ответов к вашему вроде бы простому вопросу)) Может здесь поискать причину? Кто мимо не прошел и ответил, значит что-то зацепило.. каждого свой смысл и что-то отозвалось..
Талатна. Так достали? А те к которым липнут и которые посылают, сначала все делают (все выпячивают и раскрашиваю и отрезают одежку до нельзя и пр...?
Это мой бывший такой))))
для одаренных, не пиши больше ересь
сделай подарок миру))
Это процесс эволюции. Он должен проходить постепенно...
Анна Лалетина
"Да пусть прилепится он к своей жене". (c) Библия.
можно к тебе прилипнуть, автор вопроса?)
Эмма Каменская
А не страшно прилипнуть к умной девушке?)
Это ваше ощущение, а на самом деле они так не думают. Просто живут и познают мир со своей колокольни, без правил, как получится
Неуверенные в себе
разве это плохо
Почему вас это беспокоит?
ищут вьючных животных для своих проблем.))
А как вы отличаете людей от нелюдей и где о них статистика )
Прилетело ?
Замечают. Сознательно делают это.
Не могут обойтись без этого.
А вы? Даже вопрос в топ вывели.
в этом нет ничего страшного ведь
снимите корону, вы нафиг никому не нужны