Психология

Почему знакомый мужчина замечает во мне любое изменение?

Заметил, что поменяла помаду, купила новое платье, покрасилась, постриглась. Работаем вместе, среди знакомых женщин замечает изменения только во мне
Раиса Баева
ой, а то сама не знаешь. Втюрился . ясно дело
Диана Толеген
Лучший ответ
Наверное, у него глаза есть. И ты на его слова реагируешь.
Внимательный и олень.
Есть 1% из 100000000000000000, что возможно, но не точно это, вы ему нравитесь.
Наверное, за счёт ваших жизненных наработок желает разбогатеть и власть захватить, вот и уделяет внимание Вам.
За миллиарды денег и власть большая оплата.
Лично мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые.
Мне достаточно просто трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Кто-то вышел в самые верха и застрял В ОПАСНОЙ ЗОНЕ, перекатывается из Центра Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии в Святые Великомученники, из которых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба.
Надо создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
А Военные и Полицейские из разных стран до сих пор нарушают Заповеди, до сих пор при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны убивают Людей.
Военные и Полицейские из разных стран до сих убивают Людей! Так о каком возрождении к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства вообще может идти речь? Военные и Полицейские Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей Серийные Человекоубийцы в Погонах снова будут искать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня или Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии?
Вот поэтому я и не желаю быть Святой, потому что из меня сразу же будут пытаться создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Этих Полицейских и Военных Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц в Погонах.
Миллиардеры денег и власть мне не нужны, я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Общемировой миллиардный прибыльный Бизнес создан на нарушениях Заповедей, на убийствах Людей с разных конфликтных сторон.
Он просто замечательный мужчина.