Психология
Знакомый психолог меня убеждает, что любое действие человека, так или иначе имеет сексуальную цель. вы с этим согласны?
Нет конечно... Это слишком упрощенное понимание психологии, часто свойственное именно тем, кто сам и живет с подобной зависимостью...
Работает по Фрейду?)) Нет конечно, это маразм. Ну какой секс в любви матери к ребенку?
Alida Amankulova
Привет, Викусь)
Нет. Озабоченный какой-то психолог.
Нет
Когда мать кормит дитя тоже... спросите у ПСИхолога...
Нет. А Ваш знакомый просто Фрейда начитался.
Можно спросить, какую цель он преследует, разговаривая с вами
Спроси у него какую сексуальную цель преследует он убеждая тебя в этом....
Он озабоченный :))) ПОТОМУ любитель Зигмунда...
Ну у него может быть
По себе не судят
Если у человека совсем нет мозгов -тогда конечно. Человек разумный о сексе думает по необходимости.
Alida Amankulova
Заинтриговали, Людмила
А по необходимости, это как?)
Переосмысление действий очень простое, человек делает всё чтобы выжить. А психологу я бы посоветовал провести увеселительный уикенд в психушке, там бы он понял, что есть вещи, не имеющие никакого смысла. )))
Зачем ты к нему пошёл, от импотенции лечится если, то он прав тогда.
Со странностями психолог-то, если ТАК заявляет. Стресс человека от потери близкого, это тоже с сексуальной подоплекой... по его-то суждению!?
По Ницше так...
это устаревшая концепцая. людьми движет прежде всего стремление к лидерству, к выгоде (денежной и иной) и желание прославиться, привлечь к себе внимание
Я варю пельмени. Это, конечно, очень сексуально
Он забыл добавить:
любое действие СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННОГО человека...
Тогда ДА.
а что делать асексуалам и младенцам?
Смотря какое действие и по отношение к кому, все зависит от этих http://www.irinagavrilovadempsey.ru факторов, моет быть он в частности прав, но не думаю что на сто процентов, тут надо поговорить с другими психологами.
Нет. Знакомый видимо поклонник Фрейда
Может сексуальную цель и имеет, но главный вопрос: какую именно цель? Не пользуйтесь услугами психологов, они тоже люди со своими слабостями и недостатками)))