Ваше мнение? )
Добрый день, психологи) )
Психология
Психолог найдёт подход к любому человеку, ибо он знает ЧТО НАДО сказать. Тогда получается, что Психология основана на лжи?)
Вот я лично не очень к психологам ..)) Есть конечно люди которые могут что то внушать другим людям с более слабым характером, есть люди которые сами, добровольно, отдают себя во власть другому Сознанию, но разобраться в /чужой/ психике, психологии я думаю не может никто, это очень индивидуально, а попытки построить различные обобщающие /схемы/ это так больше игра. Мир становится напряженным и поэтому люди пытаются найти ответы на вопросы, потому что сами не могут, вот когда экстремальные условия человек сам принимает решение а когда ни се ни то ищет ответы у других, но ответов нет
с целю помочь, войти в доверие, психолог может врать, ити на хитрости. Бывает что человек должен услышать то что он хочет, а не правду
Та часть психологии, которая используется для манипуляции людьми, основана на лжи и лицемерии. И даже больше - это сатанизм. Настоящая психология как наука и медицина призвана помогать людям, объясняя суть проблем
Психолог может показать Человеку в чём корень его проблемы, но он не в состоянии избавить Человека от самого Себя. Да и не станет честный психолог -этим заниматься. А нечестный, уже называется, несколько иначе...
психологи - это херня. они не могут сказать, ни того, что нужно .ни того, что есть на самом деле. я сама о себе знаю больше, чем они мне могут навешать. исходя из их каких-то общих тестов и анализов личности
вот правильно... умничка.
Психология это не наука, это враньё...она не выходит за рамки простого сложения вычитания.
Все психологи нахлебники и спиногрызы... как попы.. и разные священнослужащие.. которые не сеют и не пашут... а жрать хотят.
Тем более большинство психологов верит в бога в гороскопы и разную выдуманную чушь.. не осознавая своего Я.
Психология это не наука, это враньё...она не выходит за рамки простого сложения вычитания.
Все психологи нахлебники и спиногрызы... как попы.. и разные священнослужащие.. которые не сеют и не пашут... а жрать хотят.
Тем более большинство психологов верит в бога в гороскопы и разную выдуманную чушь.. не осознавая своего Я.
Елена Давлетханова
Почему Вы решили, что я не соглашусь с Вашим Ответом, Вы написали своё мнение как и все остальные, и разве я должна соглашаться или нет, мне интересны разные Ответы. В Вашем ответе не вижу ничего такого революционного, последняя же фраза вообще не соответствует истине, ибо среди психологов масса атеистов, да и гороскопами они не занимаются.
Елена Давлетханова
Я не собираюсь защищать современных психологов и психологию, я живу своей придуманной мною философией и именно на ней строю свою "личную психологию"! Очень часто мои мысли звучат в моих ответах и здесь!
нет, не совсем согласен.... ) психолог убеждает доступными ему методиками,
а вот ложь как раз основа на хорошем знании психологии...
а вот ложь как раз основа на хорошем знании психологии...
что происходит с человеком знает только Бог.. . Церковь имеет 2000летнюю историю помощи людям в любых жизненных ситуациях.... но и требует многого. а это не очень удобно, потому что трудно. психология знает много приемов быстрой помощи человеку и лечение максимально комфортно.... но к сожалению, как часто происходит в медицине, лечит только следствие, а не саму причину
Психология изучает психику, что бы с помощью знаний о ней помогать людям понять себя и решить свои проблемы.
Психология это поиск выхода из лабиринта у каждого он свой.. и это каждый раз новый поиск..
нет, психология объясняет любую ситуацию с более радужной стороны что не является ложью
Похожие вопросы
- Психологи , у каждого человека своя правда , и свой личный опыт,одинаковых нет, психолог может найти подход к каждому?
- Абсолютно к каждому человеку можно найти подход? Если быть на пример супер психологом-эзотериком, мудрым хитрым...
- а ведь абсолютно к любому человеку можно найти подход? как это сделать?
- Не знаю какой найти подход к девушке. Подскажите.
- Подскажите, пожалуйста, как найти подход к такому человеку?
- как найти подход к мужу в данной ситуации
- Женская психология основана на животных инстинктах, биологических потребностях?
- Скажите пожалуйста, какие есть вопросы в психологии на шкалу лжи?
- Как найти подход к дьяволу (человеку-дьяволу)?
- Как найти подход к 10 летней дочке, интересующей меня женщины..