Психология

а ведь абсолютно к любому человеку можно найти подход? как это сделать?

смотря чего вы от него хотите и сколько у вас времени.
Самые быстрые способы - это
1) перебор - пробуете по очереди все методы воздействия, пока очередной не сработает
2) диагностика психотипа... есть несколько классификаций типов личности, темпераментов и т. д. , лучше знать их все и натренироваться заранее... и практиковать подход по психотипу
3) групповая идентификация. Определите как можно большее число групп, к каим он относится. Пол, возраст, национальность, религия и т. д. И - подход для этой группы.
Ольга Лефтерова
Лучший ответ
Прикормить конфетами.
мне не нужен каждый
я подхожу к людям избирательно
Необходимо знать, для чего Вам это нужно, тогда способ обнаружится сам собой.
Нет, не абсолютно. К одному и тому же человеку сегодня можно найти подход, а завтра и в другой ситуации - нет. Если другой не хочет, то не выйдет.
Асель Хасенова
Попытаться понять человека и уметь слушать. Попробовать мысленно смоделировать ситуацию при которой Вы бы оказались на месте этого человека.
Для начала изучить этого человека.
нужно изучить все типы людей по всем классификациям по нужному критерию (характер, темперамент, умственное развитие и т. п.) , на основании этого можно находить подход к любому.
Віка Ніконюк
А вам зачем любой?
а главное - зачем?))
выпить с ним вместе, узнаете и ос себе и о нем много нового)
А.
Ангел .