Психология

Если от судьбы не уйти, то как к ней найти подход? :)

есть хоршая книга "Сокровища Валькирии" Сергей Алексеев. Там много про это есть, следуй своему року в жизни нет случайностей есть закономерности. Бывет цель у человека он к ней идет но постоянно что-то или кто-то мешает, можно задать вопрос к чему бы это. Есть и другое вроде человеку не недо это, но все обстоятельства ведут к этому, опять вопрос к чему бы это. Все это судьба-рок, а для чего это надо человеку, порой можно узнать только тогда когда приходит время, здесь важно доверять своему внутреннему голосу.
Галина Ковешникова
Лучший ответ
самый проверенный способ это читать вместе с ней книгу жизни... с пометками на полях)... для будущих воплощений...
Devilish Angel ...
судьбы нет кроме той что вы делаете каждое мгновение....
Ольга Чупрова
нахера подход искать? дорогу ж тебе выбирать.. . она подтянется, если успеет...
Happy Doll
Заглянуть в себя и вспомнить...
Olga Chuklina
мой этот ответ я сам конечно "баню" , но абстрактно выражаясь - на моём аватаре я ником с Распорядителем Всех судеб людских Оочень рядышком стою ^^^,,,___
Марго Королева
лучше всего - делать подкоп.. . Шансов мало, но зато всегда при деле...:)))
Анна Вербова
Прикормить)
Venera Kazakova
Надо почесать её за ухом и приманить морковкой
Тамара Черная
Может быть подход через ЗАПАСНОЙ ВЫХОД, главное найти вовремя, не попав в очередной лабиринт
:))) по-хорошему, конечно:)) ) Только с Любовью и, возможно, с прощением:)))
Оля Сурова
Если знаете. что не уйти, идите к ней. Без подхода. Бог с Вами.