для этого надо знать свою судьбу.... я уж такой простой пример приведу если... вот дети человеку даются по судьбе... так считается или они не даются по судьбе и другие возможности.... говорят у гоголя все дети в семье умерли... и он был я уж не помню какой по счёту... а до него тоже умерли.... но он был вымоленным... ну так из интересного говорят нельзя... но иногда ты выбираешь.... как матрона.... она могла и не стать неходячей а быть как люди и всё...без всяких там сужений богу... а это значит можно воздействовать разными способами
матрона тоже была выстраданной тоже до неё все умирали а потом никто... и тем не менее братья не были верующими... из дома её выгнали... как надоела она им
но считается что это не правильно что судьбу как крест надо нести и нести
Психология
Чисто психологически. Мне сказали, что от судьбы не уйдёшь, а у вас получалось уйти от судьбы?))
Наталья Марфицына
Приветик, хорошего настроения.))

А как узнаешь) Может быть то, что ты считаешь уходом от судьбы и есть судьба.. Добрый вечер)
Наталья Марфицына
Добрый вечер, хорошего настроения.))
так как я не верю в судьбу ...просто все идет и идет как надо ...поэтому и уйти от нее не пыталась
Нет . Не получилось.
Да, были моменты.
Мы с ней вместе идем )
Судьба - дело рук человека. Будущее не предопределено. Мы каждую секунду делаем выбор, определяющий наше будущее
можно уйти, у людей есть свободная воля
А надо? Это может ей не понравится.
Да, запросто, но только от той судьбы которую я сам представлял или той в которую верили другие
может этого и не стоит делать..