Сразу говорю, общением с девушками я не обделён, чтоб вы не подумали, что я даже слова не могу вымолвить при встрече
Нет, наоборот
Просто я не люблю когда "всё на блюдечке и готовое", у меня азарт вызывает, когда не всё так просто получается
Но в этой ситуации я, как говорится, уже не знаю что делать
Мы гуляли почти каждый день
Один раз я даже хитрил, и говорил начальству, что мне нужно к врачу, а сам приезжал к ней, она кормила меня, я пил чай, а потом уезжал на работу от неё
Нравилось, что она не против встреч
Но я боялся, что она видит меня только как своего друга
Недавно она добавила меня в черный список
Внезапно
Я кое-как у неё выпытал правду, и она сказала, что её подруга ревнует меня к ней (а её подруга моя бывшая девушка, с которой я пробыл две недельки от силы) , и, собственно, поэтому она меня добавила в ЧС
Несмотря на это, мы продолжали видеться, только с этих пор общались по смс
На звонки она почти не отвечала, видимо, чтобы мама не подозревала, что у неё кто-то появился
И вот, в один день я решился признаться ей в том, что она мне нравится и я хотел бы, чтоб она стала моей девушкой
Но
Она тут же ответила, что она любит другого
Я был немного ошарашен, потому что я был на все 100 уверен, что у неё нет парня
И тут она добавила уточнение "я люблю его уже 5 лет, с тех пор как он перешёл в наш класс"
Но они даже ниразу не целовались
О каких чувствах может идти речь ?
Но она, закрыв глаза на всё, говорила "нет" и "нет"
Собственно, даже после этого мы виделись
Но все мои попытки приобнять её заканчивались отодвиганием моей руки со словами "не надо" (мол, ей неприятно если кто-то другой прикасается к ней) . Хотя я уверен, что он даже не прикасался к ней никогда.
Недавно, обнимая её на прощание, я так не хотел её отпускать, что держал её в обьятиях и клал голову её на плечо, прижимаясь к ней. И... поцеловал её в щечку. Она конечно сразу отодвинула меня от себя.
Но несмотря на это, мы всё-таки виделись и гуляли ещё на следующий день.
Восприняв это как сигнал к тому, что она не была настолько злая после поцелуя и всё-таки встретилась со мной, я проделал то же самое и на следующий день, поцеловав её так же в щёчку.
Затем она попрощалась и сказала "До завтра"
На следующий же день она меня просто ошарашила: "я под домашний арестом". Её наказала мама и теперь она сидит дома, вот уже второй день и мы не видимся.
Верить ей или нет ?
Может вот таким вот образом она и хочет это всё прекратить ?
и, к слову, она отвечает далеко не на все смски... но тем не менее, мы виделись и гуляли. Возможно и в правду слишком занята, чтоб смотреть в телефон.. .
Сегодня же она мне вообще заявила "дай мне побыть 1 день без смс и звонков"
Ну и что теперь делать, скажите мне ?
Психология
Не знаю какой найти подход к девушке. Подскажите.
тут даже не знаешь какой дать совет.. нужно лично знать людей чтобы сказать в чём дело и почему у неё такое поведение. может вы слишком навязчивы? и стоило бы дать пару деньков ей без общения? дать соскучиться чтоли.. или может девушка слишком робкая и хочет и боится отношений одновременно и поэтому и не держит и не отпускает. а может и правда какие то проблемы там на счёт мамы, и того кого может действительно любит. или может не хочет с вами общения вовсе, и вот и исчет помягче способ избавиться от какого либо контакта. а если так подумать раз у нее такое поведение, она так и будет себя вести, лучше остановиться и больше не делать никаких попыток, сама прибежит если нужен, как раз и узнаешь нужен ты ей или нет и сделаешь выводы. а то зачем тебе такая для которой ты ничего не значишь? тут очень много версий, знать бы лично дала бы ответ конкретней)
подходи сзади.
"мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает", страдать может, не знаю, може к тебе бумеранг прилетел
меньше говори, делай.
отпусти значит. и смотри, как дальше будет развиваться. может ей самой станет интересно, куда ты пропал
вот это письмецо вы накалякали. аж в глазах рябит. вот бы более кратко и лаконично