Психология

Вам интересно, как люди меняются с годами на проекте Ответы? Замечаете ли вы эти изменения?

Ольга Сергеева
Интересно в отношении близких, но... заметить перемены у них-это всегда, или как правило, скажем, беда... вот она-меняет, меняет стиль, меняет интонации, бывает что меняет круг интересов-и в общении, и в обсуждаемой тематике... меньше игры, больше размышлений.
А вообще-то замечать перемены в тех, кто близок, трудно... просто любишь человека, а потому вот уже-любым, значит и нет надобности вроде бы особо вглядываться. Но это только об оочень узком круге. А в целом... есть ещё те, с кем приятно общаться и очень, но... в непосвящении в их жизнь... тут перемены редки. Не считать же таковыми развитие человека... это уж понятно есть у всех - из названных.
Бывает, впрочем, что о переменах в ком-то... едва знакомом узнаёшь случайно из чьих-то откровений... дескать вот он такооой оказался, а ведь был.. . Но... прохожу мимо, не нужно это, совсем. Не любитель я посплетничать, мусолить имена.. . Времени жалко, да и вообще вот как-то это... нихарашо) ) А потому и неинтересно совсем!
Саша Киреев
Лучший ответ
Ольга Сергеева Доброго вечера, Солнышкова Я!
у меня изменился состав крови.
ох. мы их душили-душили.. душили-душили. . нифига они не меняюца. единственно, что удается (но это не наша заслуга, а воды-времени) - смыть слой косметики с личика лирич. героя. иногда, правда, Образ живее носителя. . тада надо быть гуманным. . и не трогать его
А чё, уже годы прошли... блин... как вчера!
Ольга Сергеева Засиделись мы чё-то, однако....
Согласна с Ларой... почти...: -)
По сути - врядли меняются... меняется настроение, несколько сглаживается (у кое-кого- у НЕбезнадежных) манера общения... но - СУТЬ...: -)
Типа -"казак лихой, орёл степной":-)
Здравствуйте)
Да, замечаю. Причем даже почти выявил тенденцию, когда люди меняются в лучшую сторону, а когда совсем даже нет.
Замечаю!
Ну, типа, я щас никаво ниузнаю!)))
я не очень это замечаю, потому что не всегда могу, как некоторые, угадывать за разными аватарками и никами старых знакомых. неудобно бывает, когда с тобой здороваются, в полной уверенности, что ты в курсе этих внешних трансформаций) )
но вот что точно.. . раздражает - это когда тебе начинают назидательно так: мол, вот рааааньше - это у Вас было - да! , а теперь - ну совсем зубы книзу глядят, что ж Вы так вот прям подводите, не оправдываете-разочаровываете-опускаетесь, так же Вас-разэдак, или типа: прошлогодним перепревшим навозом своих образов обмазываетесь (ну, последнее, конечно, от большой любви, это я понимаю и не реагирую) .
так что никого не хочу сравнивать, потому что пребывание свооё и чужое здесь не собираюсь анализировать, делать выводы - просто развлечение, не больше...
Нет, я так глубоко не копаю :)))
меняются, учатся чему-то
у каво запор, валит нах!
у каво нидиржание, никуды ниденица!
а аналезами низанимаюся!
Оксана Дюкова
Света Смирнова а у кого стул нормализовался неожиданно ? тот куда?)
Да замечаю: )
Но только внешне, другие фразы, другие увлечения.. .
А суть часто та же остается:)
Saida Tsr