Психология

Скажите, а сколько нервных клеток вам убили изменения на проекте "Ответы"?

У меня уже и голова зависает от попыток разобраться с этим хламом)
Возможно, вернут старую версию. Я спокойна, как Будда. Только вот желания приходить уже не осталось.
надеюсь что ни одной, но я в 18 часов в шоке была когда запустили обнову.
Страшно. Здраствуйте, Маэстро) Я уже ушла в другой сайт. Но там не захватывает настолько. Надо наверное привыкнуть, скорбя о ...ну хотя бы о Ваших комментариях, уводящих на другую волну восприятия)
Оксана Коренева Добрые люди показали, где здесь есть форточка. Поэтому могу и комментировать)
Прекрасного утра, Юлия!)
Дело даже не в разобраться ...просто все стало блеклым, серым и отвратительным ...такой дизайн загубили ! .противно заходить ...
Ирина Кочнева
Не одной, а с чего то нервничать, что изменилось, есть вопрос, к нему прилагается ответ, а комментарии, потом появятся, а нет, так в личку можно срать, что многие и делали, до этого..
Гулнур Акиева
А ты не знаешь, да?! !
Не ты ли вытирал мои слезы и затягивал корсет моего траурного платья. . .жемчужины катятся из моих глаз. . .от осознания, что не прочту сейчас твой комментарий. . .

А можно меня на ручки. . .и спать. . .пока этот кошмар не закончится.. .

Голову твою я разгружу.. . а вот что с душой моей делать станем...
Оксана Коренева К счастью нашлась возможность обернуться к прошлому...
Спи сладко на моих руках, Лилит..))
А проснёшься- тебя будет ждать сюрприз)
Две ночи... меня не будет всего две ночи...
да чуток совсем.... начинаю привыкать потихоньку
Искренне приветствую изменения на проекте! Мне понравился новый вариант! Видимо прибавили)
Alexis Anderson
Я целый ответ расписал и ровно в этот момент произошло обновление.
Нисколько, все мои нервные клеточки живы. У меня работает быстрее теперь, только жжаль, что комментов нет :(
Главное- убили статус и КПД. Пришлось создавать новый аккаунт- со старого почему-то не войти было