Психология
Сколько нервных клеток теряет раздражительный человек ?)
Можно быть раздражённым и не терять самообладания. Правда, это не все на это способны. "раздражение", это не психоз, это поза
трудно самому рассчитать
Много, но без этого никак! Раньше считали, что нервные клетки не восстанавливаются. Слава Богу, это оказалось не так! Так что, тратьте на здоровье!
где то читать доводилось--миллиарды.. но они как не странно способны к регенерации..
Прямопропорционально своей ...
равноценно спокойствию..
Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. У всех! Но от этого человек не становится более раздражительным.
даже и не спрашивается, постоянно сбиваюсь со счета...))
Он приобретает их.
Ровно столько же, сколько и приобретает, высвобождая свой внутренний негатив
ну кто же их подсчитает !!!Но много !
от раздражительности своей он их не теряет, потому что такой от природы
Кто их подсчитает. Но раньше пугали, что они гибнут и не восстанавливаются, а теперь говорят, что они восстанавливаются. Так вроде и не страшно - обновляются даже :)
около 85тысяч ежедневно, по сравнению с обычными 5-10тыс нейронов спокойного человека, у некоторых из них в сутки создается более 50тыс новых нейронов
+100500
он разве их теряет... это он так ток гоняет
главное - ему нормально
Ну достаточно много. А Вы знаете хоть одного адекватного человека, который никогда не раздражается?
Ведро.
6745751757458638980 приблизительно столько. Если не веришь - можешь пересчитать.
Нервничают только те, кто нервничает, а Вы не нервничайте и клетки сохраните.
Столько сколько женщин на планете))) Шучу)
Зарина Адилова
Но, вероятно, кратно их числу.
Много