Психология
Как восстановить нервные клетки? Есть какой-нибудь способ?
Накормите их кефиром; -)
Знаете не буду вам что то объяснять своего.. Этот вопрос задавали и не раз, раньше. Над Спрашивайте есть Поиск ответов и вопросов ...Поставьте слова "Как восстановить нервные клетки? ".И у вас будет много разных советов на старые вопросы ..Прочтите .Может что то и пригодиться.
не волноваться. и на все забить
бесполезно. точно знаю.
Постоянно начать пребывать в душевном равновесии, в любви и заботе.
Есть подождать семь лет как раз тот срок за который морганизм восстанавливается и нервные клетки тоже
нервные клетки не восстанавливаются. но образуются новые!
Они восстанавливаются за 15 лет.
Нервные клетки не восстанавливаются и не образуются новые. Что за чушь. Но спокойно - у человека их такой запас, что хватит до конца вашей жизни)) )
А вот восстановить нервы (подлечить) можно многими способами.
Очень просто берёшь стволовую клетку, внушаешь ей что она нервная и дело в шляпе
Здоровые активно- реактивные процессы восстанавливают нервные клетки.
Холодно - тепло, нагрузка - расслабление. Удар- отражение, прием массажа - массажирование другого. Дыхание - задержка. Покалывание - растирание.
(иппликатор) . высший покой - высшая активность и т. л. Голод - насыщение.
Но все не выше удовольствия. И самое главное - уничтожить в себе отрицательные эмоции, злобу, ненависть. Грамотное питание. Все с любовью к жизни. Избавиться от неврозов, потому что именно неврозы разрушают нервные клетки. А причины неврозов - рабство то или иное.
зарисуйте все клеточки в тетрадке по алгебре....
Зрите глубже.. . нервы портятся от негатива -злости, стрессов, зависти обид. Не источайте таковых, и себя мысленно ограждайте от такого.
И сделовательно, востановить вас могут -любовь добрата, забота, причем не только в вашу сторону, попробуйте и сами сиять положительными теплыми чувствами. горите ровным светом. Если уж сильный переизбыток негатива - то разумеется хорошо бы посетить церковь, или любое другое намоленное место. как рукой снимается.
мне помогают мороженое и пару раз на американских горках. есть еще тяжелая артиллерия - это "Поющие под дождем" ну или что-нибудь из Вуди Аллена
нервные клетки как и Любовь... не восстанавливаются))