Психология

наткнулся на инфу, что люди тратят 65% своих нервных клеток на родителей кто что думает по этому поводу?:))

на кого еще то... все детство с ними... сколько же они мозга то вынесли за это время))) и позже потом... епа мать
Елена Веремеева
Лучший ответ
Катерина Бородичук ну и опозорились же вы, ответив вот таким образом на сей вопрос...
Пятую заповедь Божью не знаете? Но за её нарушение всё же придется ответить пред Богом, если не покаетесь в этом грехе и не исправитесь!
Незнание закона Божьего не освобождает от ответственности.
Мария Мартынова Lar_ka , не говори слов, в достоверности которых не уверена. Это всё гон, я тебя уверяю, она останется безнаказанной в этом случае а ты сиди на попе ровно и думай обо всём так как тебе написали в библии. Развитые люди используют своё мнение
Думаю, эту лжеинформацию подбросили глобалисты - они ж заинтересованы в том, чтобы все люди стали легко управляемыми зомби - а потому-то основные их усилия сейчас направлены на разрушение семьи!
Наверное, я окажусь в меньшинстве, но я тратила и трачу не 65, а все 95 % из-за нежелания мамы нас с сестрой понимать . На своего сына, кстати, гораздо меньше трачу, мы более-менее понимаем друг друга.
90% своих нервных клеток родители тратят на детей, пока те наберутся ума-разума и станут ПОЛНОСТЬЮ самостоятельными.
в любом случае лучше жить отдельно))
я потеряла на родителей все 100%.
Меня так в детстве избивали оба родителя.
Когда я рожала дочь.... моя мать пожелала моей смерти... прилюдно.. .
а ты говоришь ...время лечит....
Marina Guseva
Вполне может быть. Особенно из-за жилья.
Своим родителям могу сказать только безграничное спасибо за все. Наверное, я 65 процентами всего хорошего что есть во мне и у меня обязана именно им, а может быть этот процент даже больше.
Про нервы - не знаю, уверена, они потратили гораздо больше на меня чем я на них.
полностью согласен.
Elena Сахончик
А вам ни когда не приходило в голову сколько нервов тратят родители на детей чтобы выростить их людьми адекватными и приспособленными к жизненным ситуациям? Почему дети думают что родители существуют только затем чтобы исполнять их желания? Родители не джины!
Мария Мартынова а на меня не влияло воспитание походу)) саморазвитие решает
Я думаю, что хорошие и Очень хорошие дети всегда о своих родителях будут думать только в 99% случаев и столько же затрачивать своих нервных клеток. Для родного ничего не жалко.
недостоверная информация.