Психология

А вот как вам удаётся экономить свои нервные клетки? Как вы их научились оберегать?

уж как-то так вышло, что к внешним раздражителям отношусь достаточно спокойно. в 9 случаях из 10 пропускаю возможные стрессовые ситуации мимо себя.. тут есть свои плюсы, есть и минусы, конечно) не учился и не тренировался, просто плавно к этому пришел.
Татьяна Пастухова
Лучший ответ
Не знаю, как то само так вышло, организм сам защитился иначе плохо могло кончиться, совсем плохо думаю.
Я их питаю вкусняшками. Они любят.
Перестала общаться с раздражителями)
Юлия Курганова
другой круг общения и ограниченный поток новостной информации
я всё понимаю) этого достаточно
Я не их оберегаю, а чужое биополе
Лариса Шедько
Не принимаю близко к сердцу то, что ко мне не относится, не обращаю внимание на мнение окружающих...
Лина Никонова
Представь что ты смотришь кино а не живешь. Пусть в этом кино творится что хочешь. Сядь на кресло возьми поп корм и любуйся на весь этот дибилизм. Скоро начнется что оо поинтереснее..
Валерия Каплун
Смеюсь.. иногда над тем, что научился прощать, даже Тех, кто этого.. порой Не достоин..
A*
Aisok***** ********
Гульмира Калашиева Доброго времени, БогДарушка)
Спасибо, Вам)
Легко, Танюш) Достаточно всего лишь осознавать всю безысходность бытия, чтобы понимать одну простую вещь: как бы мы не нервничали - в конечном итоге всё закончится так, как запрограммировано. А раз так - нафиг тратить нервы? :)
Настюша... .
Стал Пофигистичным
за двенадцать лет сидения на ответах у меня нервы стали аки проволоки железные
Nazerke Dosymovna
Я играю в Доту, у меня нет нервных клеток в принципе.