Психология
К слову, об известном выражении "нервные клетки не восстанавливаются" (+)
А .... если человек... может быть например.... не рассчитал маленько , и на каком-нибудь этапе своего жизненного пути эти нервные клетки израсходовал, нуу.... просто он не знал точного лимита, думал - там гигабайты, а оно вон оно как, раз и издохло (в смысле иссякли запасы месторождений), то .... вот что дальше будет с этим человеком?? Как вы считаете?
Восстанавливаются! Брешут люди, как всегда!)
Мы все чрезмерно активно эти свои нервные клетки растрачиваем.
И ничего! живём.,.
Та... По-больше сладкого, и усё восстановится... однако... Доброго вечера, Юлия!..
Анна Рядинская
Доброго)
Сойдет с ума и начнет жить как все: Самоубийством заниматься медленным. Алкашка, наркотики, обжорство, лентяйничество.
максимум можно убрать некоторые невротические симптомы,
например, тревожность, а так...
с убитой нервной системой тоже живут,
как и прочие инвалиды
например, тревожность, а так...
с убитой нервной системой тоже живут,
как и прочие инвалиды
Любовь помидоры клетчатка
Ну что ж, в его же интересах развивать синапсы тех миллиардов нейронов что остались. А у каждого нейрона до пяти тысяч синапсов
Он просто или попадет в клинику, или покончит с собой)
12 этапов
Возраст
Окружающая среда
Наследственность.
мы не кимберлит -алмаз а биоЛОГОС +-время и пепел
дофамин, сенсорный голод и встряска
и шанс излома--сломать цель системы
факто износа био машины
Возраст
Окружающая среда
Наследственность.
дофамин, сенсорный голод и встряска
и шанс излома--сломать цель системы
факто износа био машины
Привет всем.
ну во первых вроде уже были британские открытия
как восстановить но только за большие деньги.
во вторых это тупо деменция... УМИРАНИЕ МОЗГА...
паркенсона, альцгеймер итп склероз, параличи.
головные боли... эпилепсия, онкология...
в более лёгкой форме- как после короновирусов:
бессоница, мышечные боли, тремор рук (как у алкашей)
расстройства сердечно-сосудистой системы (иногда инсульты, инфаркты)
если обонятельный нерв поражен -нелады
с восприятием запахов... если лицевой
то тик... НЕЙРОПАТИЯ смотря с чем более соотнесётся
в организме. бывает и половая дисфункция.
Опаснее всего когда внешне человек
вроде нормальный но пришёл к шизофрении-
подсел на какую то мысль и развить её не может
и с неё слезть. ФОБИИ, страхи, ПРИСТУПЫ ГНЕВА.
Нейродегенеративные заболевания обычно не лечат
а приостанавливают например альцгеймер -
мадопаром и т. к производство Швейцария а цена
около 800р в месяц то резонно предположить
что если человеку не помогут дети то придурком
он станет очень быстро и самое страшное если
таких полоумных будет много в обществе.
если обонятельный нерв поражен -нелады
с восприятием запахов... если лицевой
Опаснее всего когда внешне человек
таких полоумных будет много в обществе.
я что то не верю в эту тему.... ну на отрезанной ноге они мож и не восстанавливаются.... нервная система это чудо.... это моё мнение.... она способна сжать человека вытянуть дёргать.... и всё это делает она с одной целью восстановить организм
это такая живая сеть управляемая мозгом... ну растратил ляжет полежит.... а она уже будет дёргать его конвульсиями
ведь так если порассуждать яблоко круглое всегда а груша как груша.... и не возможны варианты в целом.... только в каких то случаях нарушений серьёзных
Нафига они мне надо я может специально их атата
Анна Рядинская
И потом спокоен как удав?