Психология
Как восстановить нервную систему, что помогает лучше всего?
Отсутствие телевизора и людей.
Самое просто это отдых, отдых который Вам по душе
Коньяк и смена обстановки.
ежедневный 9-часовой сон
нервные клетки уже не восстанавливаются.
Природа. Созерцание её Красоты.)

Не смотреть центральные новости, год пить валерьянку утром и вечером. Раз в неделю париться.
Самоконтроль. Управление чувствами и эмоциями.
хоть что-то, в чем действительность будет соответствовать ожиданиям. пусть мелочь, но чтоб четко без лажи
секс
Злой, нервы восстанавливаются, достаточно сменить обстановку.
принять тёплую ванну в темноте и тишине)
некоторые музыкой успокаиваются ...искусством в целом ...
Вариантов море.
Главное найти что помогает лично вам.
Вариантов море.
Главное найти что помогает лично вам.
Спорт
Ежедневные умеренные занятия спортом на свежем возду 30 мин. в день. В идеале на солнце. Заменяет антидепрессанты. Укрепляет нервную систему. Повышает стрессоустойчивость. Доказано. Нервные клетки восстанавливаются... Спросите например учеников смешанного типа школы, где есть спортивные классы. Уровень интеллигентности, скорость мышления в спортивных классах намного выше. Хотя времени на домашние задания у них меньше. Тоже все доказано.
Более длительные прогулки на природе, типа походы, заряжают энергией видимо из-за кислородного насыщения... Плюс созерцание природы само по себе явл- ся бальзамом для нервной системы.
Обычный свежевыжатый тыквенный сок, выпитый утром натощак тоже явл-ся бальзамом для нервной системы. В первое время после его употребления Вы почуствуете, что Вам нужно больше времени для сна. Сон будет глубокий.
Время для себя любимого тоже нужно и занятия доставляещее удовольствие. Хобби. Итд.... Есть куча способов себя восстановить. Первый шаг - оторваться от компьютера --:)
Секс, сон и алкоголь
природа спокойствие сонная терапия