Психология
Сколько раз вас "прелюдно" оскорбляли вопросами на проекте "ответы"?
Вас вообще хоть раз пытались оскорбить или зацепить своим вопросом здесь? Вот именно вас?
Если я отворачиваюсь спиной, это не значит, что я ничего не слышу))))))))))) )
Просто хорошо убедилась, что накрашенные розовые губки не гарантируют отсутствие грязи на чулочках их обладательниц)))) )
Ну, а особи мужского полу в таких случаях - это вообще полные ничтожества))) )
Мне не интересны существа, питающиеся сплетнями своих жен и любовниц))) )
было такое в категории "любовь"
...стремлюсь избегать "отождествления" с посылаемой в оскорблении информации... .
...а потому не помню "сколько этих женщин было у меня?! "))))
Я не считал. Но много.
Основноые колкости и всё такое проиходит в разделе РЕЛИГИЯ и ВЕРА
не оскорбляли.... ну бывали вопросики.... чтобы меня "порадовать"
пытались не раз, как этому можно помешать... люди разные...
не то что бы оскорбляли-хамили пару раз было.
Юлия Сизова
Случаем не я?
Оооооооооооооооооооооооооооооо !!!Сосчитать сколько раз не представляется возможным .
нет ))) диалоги и споры конечно присутствуют... а вот оскорбление вопросом увы не замечала... если вопрос не приятен просто не отвечаю и пропускаю как и те на которые не знаю ответа)))
Меня знают тут многие, знают по-разному, но мало, кто знает. Именно такой вот словесный каламбур. Всякое бывало - только для меня этот проект в большей степени всегда был игрушкой. С кем я общаюсь на самом деле отсюда я никогда не офиширую, зная ЧТО ТАКОЕ СЕТЬ очень хорошо. А про оскорбления, милый Инкогнито, так Сеть это пока единственное место, где можно пока еще безнаказанно пи... еть. Да только Сеть очень тесный мирок. Поэтому оставайся всегда Инкогнито...
Да нередко! Но это показывает, что вопрос задел за живое, а ответы - спорные, так что можно не обращать внимания, так как не все люди умеют выражать свои мысли корректно!
Да. В разделе Религия.
меня "прелюдно" посылали раз - 30 (где то) , незывали козлом - 13 (где то) , идиотом - 24 (где то).... НО ЗАМЕТТЕ, НИ РАЗУ НЕ ОСКОРБИЛИ.
ещё как. "сонеты" посвящали.
Здесь - нет, а на Обществе мальчонка отмороженный был - он всех крыл таким матом!)))) Самоутверждался, даже не отвечаю на такие убогие комменты.
один вопросик было дело зацепил.. . причем от того от кого вообще не ожидала.. . всё забыто и прошло но осадок остался.. . ведь можно было и на прямую спросить
только ответом, кому-то показался глупым мой вопрос. я думаю, если не знаешь ответа, лучше воздержись от высказываний, чем называть вопрос глупым
Здесь место мнений, а не маний!
Вопросами пока нет. А вот ответами уже да. Хотя задаю и отвечаю второй день!! !
Юлия Сизова
Держитесь. Это ещё только начало. Дальше - больше