Психология

никто реально ответить не может на вопрос.Зачем проект "ответы"?чтоб люди могли высказаться,душу излить?)))

Развлекательный портал "ответы" - форум народной болтовни, не более. ДЛя серьезных дебатов, диалогов и дискуссий - идут на проф. порталы по темам. "Ответы" - в основном отдых и шутки (белые или черные) . Это интровертная неформальная арена для самовыражения, самоутвержедения, самопознания и развития через оппонирование :)
Олька Маркина
Лучший ответ
на такой вопрос сложно "реально" ответить... -"Меня иногда прёт, а вас? мне это нравится, хочу чтоб всегда пёрло))
Замира Реджепова почему сложно?вполне реальный вопрос с реалными ответами
обмен информации
Замира Реджепова обмен информацией,которой никто не владеет?))))
Да просто людям занятие для разнообразия
Наталья Коваль
Прибыльный проект и всё.А люди, что хотят тут, то и делают.
Ася Ванькевич
так ведь не существует единого ответа, один душу изливает, другой развлекается, третий свои идеи пытается двигать, четвертый знаниями делится, а пятый ищет этих знаний...)
А разве может быть однозначный ответ, ведь каждый со своим приходит
Галина
Замира Реджепова какой вопрос,такой и ответ должен быть.По вопросам видно человек пообщаться,пофлудить,себя показать хочет или на серьезный диалог настроен и собирает информацию
На Ответах люди общаются с позиции своих интересов.
Но они все больше становятся похожи на "лягушечье болото", где каждая лягушка кричит о своих достоинствах и недостатках ...
Иногда в грубой форме... что настолько противно. .
Да и найти решение свих проблем, а еще поддержку....
Inna Gavrilenko
Ну тогда можно задаться вопросом, зачем проекты МОЙ МИР, ЧАТ, ЛЕДИ, НОВОСТИ и прочие, для создателей это привлечение народа, ну и соответственно зарабатывание денег и прочего, создание большего ассортимента развлечений для пользователей майла, а для пользователей... кому как, каждый получает свое, кто то заходит тупо постебаться, кто то душу излить, кто то посоветоваться. Если разбирать по пунктам и пытаться "РЕАЛЬНО ОТВЕТИТЬ" на этот вопрос, то можно очень нудно и долго расписывать каждый аспект ответа на вопрос ДЛЯ ЧЕГО... а оно Вам надо!?))