Психология
почему люди (большинство) ненавидят проституток? любить не прошу, но ненависть почему?
Мужики не ненавидят, а рисуются перед жёнами. А женщины бесятся, что мужа уведут.
Продажность в любом виде плоха.
Ни одного такого человека не встречал.
они демпингуют сексрынок
каждый по разному воспринимает их, к примеру некоторые думают о том, что все они заразные и распространяют заразу, некоторые ставят себя на место их родителей или братьев, некоторые ненавидят их за то, что они красивые и спят с кем попало, некоторые за то, что они плохо себя ведут.
чисто проститутки мирные жители, а бывают коварные шлюхи, которые обманывают людей или даже действительно заражают специально
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б-дей,
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?!
Оттого, что у б-дей
Деньги есть на бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги
На б-дей...
Отчего ж они не вьются
У порядочных людей?!
Оттого, что у б-дей
Деньги есть на бигудей,
А порядочные люди
Тратят деньги
На б-дей...
завидуют)
Ну видимо потому если это работа ( а любая работа это продажа деятельности ) то самая беспринципная и продажная.
Проституки проституток терпеть не могут!))
девиц лёгкого поведения всегда ненавидели, потому что это аморально !!!
квд
Крыс не любят примерно за то же самое. Покушаются на чужое и заразу разносят.
потому что у них нет на них денег
Проститутки они тоже женщины и работают как могут и спасают парней от отсутствия секса
С чего ты так решил? Вон пукина многие даже любят.
А кто сказал, что их ненавидят? Лично я - нет.
Большинство епут за гораздо меньшие деньги
Потому что легкие деньги