Психология

Почему в большинстве женщины недолюбливают проституток?

Борисыч_ )
Недобросовестная конкуренция - кого она может радовать...
Анара Бирмаганбетова
Лучший ответ
чисто личная зависть
потому, что не любят прощать - прости--тут-ка.
Stella Artua
Да нормальные женщины.
Почему мужчины не любят геев?
Борисыч_ ) причем тут геи?
Конкуренция, батенька....
Юлия Скакунова
те ещё крысы.. . большинство мужчин их то-же не терпят
Zoya Chepurina
завидуют
Прочитала ответы мужчин - я в шоке! Зависть.. конкуренция. . Мужчины, вы дебилы?
No comment!!
Борисыч_ ) мы - нет. ваша версия?
они несут болезни, как физические, так и духовные.
Какой-то фильм недавно по «Премьере» был. Там голос за кадром рассказывал, что проституток можно сравнить с мужчинами преступниками, что у них это что-то наподобие психического расстройства, что внутренний объём черепной коробки мал и вес мозга меньше, чем у обычных женщин. Если опустить все подробности и остановиться на первом сравнении (с мужчинами преступниками) , то думаю, что женщины это чувствуют интуитивно.

Вот, вы, к примеру, общались с преступниками. С настоящими? С убийцами, с ворами? Нет? Если нет, то могу по своему опыту сказать, — в принципе это те же самые обычные люди, с такими же заморочками, но только если будет исходить с их стороны что плохое, то уважения к ним ни какого не будет, т. к. они такие же как обычные люди, но ещё и с со своими скелетами в шкафу. А если это настоящие скелеты, то мало чего приятного. Короче, будет складываться впечатление, что какой-то по-настоящему моральный урод старается сделать вид, что он обычный человек, и делать, к примеру, руководствуясь якобы общественным мнением, что-то плохое. И их преступления, которые они натворили, останутся с ними на всю жизнь. Просто количества негатива у вас добавится. Единственное, что если трезво оценивать ситуацию, то по-настоящему плохой человек, это тот, кто к вам лично плохо относится.

Короче, это наверное, некая «детскость» суждений, интуитивная неприязнь к плохим, потому что точно знают, что это плохо, даже если и не понимают из-за чего плохо. Ну а если с проститутками будет ещё что-то плохое связано, то конечно же негатива будет в два раза больше.

Я, например, сильно сомневаюсь, что такое отношение, связано с подсознательной завистью. Это же глупо, наверное, завидовать, что вот кто-то убил, а ты ни разу в жизни? Даже если человек не знает, что убив другого человека и преступив черту, он превращается в чудовище, то именно знание того, что это плохо в принципе-то верное. Ведь убивать без причины или по причине — плохо. Потом, ещё и причины кажущиеся сейчас важными могут в дальнейшем оказаться ерундой. Просто плохому поступку даётся изначально негативная окраска.

А потом есть ещё поиск самооправдания. Для проституток может тоже всегда найтись. Нужно было закончить институт, поставить на ноги ребёнка, ухаживать за больной матерью или ещё что-то подобное. Ведь украсть можно так же по какой-то нужде, а потом искать себе самооправдание.

По-моему, ничего странного в таком отношении вовсе нет.
Ledi Rain
Некоторые от зависти.