Психология

Почему у большинства женщин лучше получается разрушить чужие отношения, чем создать свои?

разрушить=создать=единая бесконечность.
злой, ты ведь у меня умница первая.
Наталья Мигунова
Лучший ответ
Да ну! Что Вы такое говорите! ))

я же не виновата в том, что я такая сучка!
Значит отношениям этим грош-цена была в базарный день, если какая-то посторонняя баба может их разрушить
Tatiana Surmi
Здесь кто-то опять разрушил чужие отношения ? )
Lizzi Saimanova
что-то по жизни у меня таких примеров нет, не знаю этого типажа
На самом деле никто не считал, но есть охотницы до чужого, им проще в азарте лезть куда не следует, чем к холостякам присмотреться.
Надежные отношения разве разрушишь?? ? Не думаю, что дело в ревности женцин
Liudmila Murackovskaja
хто нассал в тапочеГ?
Лилия Наточина
ломать - не строить
Зависть к результату ( существующие отношения) и неспособность к самому процессу ( построению новых отношений) . Ничто в жизни не бывает само собой разумеющимся, отношения СТРОЯТСЯ, чтобы там не говорили. Да, есть симпатия и интерес, но эти чувства нужно поддерживать и развивать другие. Иначе стоячая вода превратится в очередное болото.
Потму что женщины, они такие женщины.. . и если чё, разрушать всегда было легче чем строить.

ЗЫ а разрушать отношения можно просто, дело это час-другой займёт лишь.. . если вы понимаете о чём Я...
Вмешиваться в чужую жизнь всегда проще, чем построить что-то свое.
Angelina
у них запущена программа на уничтожения.. возможно просто закостенелая обида таки пустила свои корни
Эльза Ермакова
элементарная зависть
Ломать не строить, душа не болит. Свои создать сложно, чужие разрушить проще. А на обломках чужого счастья своего вообще не построишь. Вот и живут собаками на сене, сама не ам и другим не дам.
Ирина Сухова