Психология

Почему когда я выхожу на улицу, я начинаю ненавидеть жизнь и хочется плакать от ненависти и раздражения, смотрю на морды

в других машинах, они такие омерзительные наглые, смотрю на ментов с бритыми затылками, какие же они омерзительные, смотрю на еле двигающихся пожилых полных женщин с сумками, какие же вы жалкие и почему так медленно переходите дорогу я же чуть вас не раздавил, пробки тоже мучают. И хочется стоя на перекрестке ожидая на светофоре зеленного, разогнаться и врезаться в этих переходящих людей, потому что так всё достало.
я вас понимаю, этот мир не идеален, и поверьте все мы жалкие . .Но лучше научитесь контролировать свои чувства, и задуматься а почему так? в чем причина всего? я нашла ответ в Библии. зайдите на этот сайт (3 дабл ю . джей дабл. ю . орг. ) там есть ответы на многие вопросы.
Людмила Седельникова
Лучший ответ
Ходите пешком - успокаивает.
Gulmir@ M@men
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Есть такая игра: поставь себя на место другого. Вот видите старую толстую женщину, и представляете что это вы, вот прям конкретно представте, вот вы несете тяжелые сумки, вот вам тяжело, вы злитесь что никто не помогает, вам себя жалко.. . а потом посмотрите на человека в машине, который с перекошенным от злобы лицом хочет вас раздавить)
это признак настоящей депрессии.
Ёся Ёсевна
Мне это знакомо.
Опять же, нужен врач. Никакие советы тут не помогут.
Вам к доктору и поговорить с ним по душам
ходи пешком
крыша съедет окончательно - поздно будет
Возможные причины:
- Вы совершенно не чувствуете своего места в жизни, вашего собственного места, где бы вас ценили (что то вы заняли, но это не то...) ;

- В Вашей жизни нет Любви (вашей или к Вам) , настоящей бескорыстной, искренней;

- Вы ведёте образ жизни, живёте ценностями и делами которые пониманию Личности в позитивном смысле слова НЕ соответствуют.
Скажем некоторые важные стороны отсутствуют, а не важные доминируют (как разновидность) .

Это так, по простому...
мтаа.. . та вот что значит трезвый взгляд на естественную среду своего обитания...
Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни.
перестань ненавидеть себя и мир станет казаться лучше