Психология
Смеюсь)
Что за дурной тон-заниматься любовью на первом свидании?А зараза всякая?
Это прежде всего и не рассудительно то есть глупо.Сексом ещё ни кто не купил себе любовь
Это-плохое воспитание, распущенность.

Увы,не все рождены в высшем обществе!
Так принято. Сначала спят, потом знакомятся)
второго может и не быть
вот в чем досада ))
Эт нормально, а не дурной тон!

Валяюсь.
))
все.
))
все.

Сейчас только с одним партнёром. Берегите своё здоровье. Спид, вен заболевания. Презервативы в аптеках и в магазинах, у кассы.
Будьте разборчивы в половых связях.
Понимаю:Весна, солнце, романтика, влюблённость. Есть настоящая любовь.
В Европе вместе идут и проверяются. Время такое. Не доверяйте байкам, чтобы затем не страдать. Не верьте и Мед книжкам. Часто и за деньги покупают.
Будьте разборчивы в половых связях.
-Может романтично так прогуляемся,птичек покормил,ну там театр,кино?
-Нет, чего время зря тратить : надо быстрее друг друга узнать и в этом поможет нам что?
-Что?
-Только кровать
-Что?
-Только кровать
Это не просто дурной тон.
Это даже не свидание.
Я тебе покажу
Рауан Калиева
Показывай.
пользуйтесь презервативами
так заниматься это уже зараза
Стыдно...
А что тянуть то? Что изменится на других свиданиях? Если понравились, значит понравились))
согласен ,сударыня ... это душевно мёртвые люди ,потому что отсутствие духовного смысла обнажает нищету желаний ...
такое только у звёзд мега знаменитых может быть и то редко ...типа Михаила боярского и караченцева ...
Можно подумать если зараза, она на втором исчезнет))))))) презики носи!!!
Справку требовать после 10-минутного знакомства, что здоров. А вообще, лучше на 2-м)
Татьяна Сазонова
Ага.... Попалась.... )))))).
А можно за справкой вместе сходим.? На первом свидании...))))))))))
Татьяна Сазонова
При том что ты тоже справку предоставишь... Что не болеешь прочими болезнями .... Кроме одной... Жжжжелания... Отдаться.
однажды работал с одной женщиной иногда возвращались с работы домой вместе, в один из дней она пригласила меня к себе. У нас по идее даже свидания не было)