Психология

Что значит по-Вашему понятие - "НЕ МУЖИК" ??

не умеющий отвечать за свои слова
не выполнявший своих обещаний
не готов нести ответственность за будущего бебика
Кристина Хмилевская
Лучший ответ
Кристина Хмилевская Благодарю, дорогая Линочка!
который чмо... надеюсь, в курсе, что сие означает:)
Аристократ - не мужик
Нытик, ходит в неприглядном виде, не хочет стремиться заработать, предпочитая лежать на диване с газеткой,
руки выросли не с нужного места.
вот этот ничтожный тролль... что любит бритые.... вот он не мужик.. он тихушник.. .
я даже при определенных обстоятельствах ..скажу не гея мужик ...но на такого тихушника некогда...
К@
Кнопка @@@
Это тот кто говорит, говорит, а поступает как не мужик.
Лилия Шмакова
Меруерт Бердалиева Здравствуй,Леля))
чем-либо не угодивший бабе ...)
не мужик - неспособен к действию, защите, не обращающий внимания на женщин, комнатный овощ, ..
Не мужик = это не колхозник. Не мужчина = мужлан с бабским языком
фуфлыжник или дибил
нестандарт короче
Doni )
Не может обеспечить семью! Боится ответственности!
Мария Аманова
Нету такого понятия. Не воспринимается это мной никак. Недостатки это другое.
Юлия Гаук
не умеющий отвечать за свои поступки и совершать поступки
Алена Моргун
еще один способ манипулировать людьми через разделение общего на некие частности разделяй как призыв или руководство
Не может сказать на отрез и при этом не стучит во время ответа или мнения по столу кулаком. ПОДКАБЛУЧНИК.
Лина Шипка
курица не птица...)
Поскольку слово мужик принято употреблять в среде быдла как признак того что ты в стае и тоже быдло значит не мужик это тот кто не соответствует понятию быдло...короче свой в доску, простой лоховатый, просто не пьет, не курит, хороший семьянин, матом не кроет как сапожник но для быдла он пидарас потому что слишком уважительно относится к женщинам и слишком культурный, а может у него слишком много денег а быдлу за копейки пахать надо подчас, поэтому ну вот не угодил он простым рабочим мужикам без образования с окраины. А вот не мужчина это уже другое.
****ainura ****
По моему

понятию

не мужик = или мужчина, или "баба".
Чудак на букву М.
Юлия Леньо