Психология

Как описать Вашу НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ???

Если по каким-то неизвестным Вам или мне Причинам. .

Вы этого сделать не сможете ( или стесняетесь сильно-сильно ) ...

..то в таких Случаях можете описать ( в Смысле в Стихах и Красках, но можно и Прозой ) ...

....кого-то близкого Вам ( того, кто рядом с Вами во Сне или в Наличке ..то бишь в Наличии )...

Что Вы выделяете в "Красивой Женщине или.. . хм ...кх-кх-кх ...Мужчине ???
*N
***oks@ Nа*** .
...могу близкого мне ..)))
Оленька Свириденко
Лучший ответ
" Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком полна... "
Нори Тян
Нори Тян "Я всегда понимала, что некрасива. А для того, чтобы играть те роли, к которым пред -
расположено мое нутро, мне надо было преодолеть отношение к себе как к гадкому утенку. Это не значит, что я сделала себя красивее. Но я приучила людей к своей некрасивости. Они перестали ее замечать..." Алиса Фрейндлих ( р. 1934 ), актриса
Сама не опишу, нужно попросить того кто меня хорошо знает...
Таша Www
В себе такую не вижу, может быть она и есть для кого-то.
Я - не ангел и не демон.. . и
совсем не идеал.. .
Ну, такая получилась.. . так Господь меня
создал.. .
Чашу пред собой поставил: мудрость, честность положил.. .
Справедливость и терпенье, красотой чуть подмесил.. .
Бросил искорку таланта, не забыл долить ума,
Чтобы всё до совершенства довести смогла сама.. .
Посмотрел на всё лукаво... "Скукота"- себе сказал
И коробку потайную с дальней полочки достал.. .
Да по капельке накапал шумность, гордость, лень и
лесть.. .
Бросил дурости щепотку.. . В-общем, вышло то, что ЕСТЬ.. .
И теперь меня повсюду мысль преследует одна:
Видно именно такая, я для
Господа нужна.. .
Так что надо научиться Божий замысел ценить
И себя за за всё на свете, и за глупости любить!!!
† Linka †
Не стесняюсь, но красавицей никогда не была. Обычная внешность.
Красивый человек для меня - это, в первую очередь, выразительные глаза. Еще большое значение имеет голос. Все остальное вторично.
Могу привести пример для меня женской красоты : Маргарита Терехова, Ксения Рапопорт, Екатерина Волкова ( Вера из "Ворониных").
Мужской : Борис Щербаков, Джордж Клуни, Владимир Турчинский ( "Динамит").
Есть женщины подобные цветку
Прекрасному внутри, а не снаружи,
Который пламенеет на ветру,
Как пламенеет солнышко из лужи.

Они как ветер, или просто сон.
Не наготой таинственной одежды
Их стан, как одуванчик, окружен -
Эфирами безудержной надежды.
Я стесняюсь сильно-сильно) )
Сегодня ощущаю себя вот так.. .

Да на меня все женщины слетаются.
А как известно - миллионы мух. . то есть женщин - не могут ошибаться.
Tip Top
Одно слово.. . Урод)
Вкусы у всех разные, даже учитывая правило "Золотого сечения"...)) кому-то нравится, кому-то - нет. Субъективность...
Ага, и потом так и ходить опи́санным.. .
Как нибудь потом, Госпожа СУДЬБА ...
красоты во мне меньше, чем любви
Гуляю лишь темною ночью. Ведь днем я пугаю народ. Противный до ужаса внешне. И внутренне, сцуко, уродъ. Гыыы
Зеленый, с антенками
Сания Оспанова
Я обычная, я земная.
Не уродина, не красавица
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Слишком гордая, независима.
Подснежник, с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная... Я - земная ,
Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!... вот какая
Tip Top много вас таких.. слишком..
красками на холсте