Психология
Как ты считаешь, сильно ли ты изменился за последние 5 лет? И в чем?
*я стала старше на жизнь* - как говорится в одной песне)
дурак дураком .. что еще делать... дураки не меняются...
статистику роста интеллекта - не веду
За 5 последних лет уже не слишком, а вот непосредственно перед этим... спустился с горных вершин честолюбия на плоскогорье профессионализма!
Да Разумом, нет Душой.
Наверно да, был православным но стал Буддистом....
сильно внешне
поумнел.. но не сильно))
да, сильно, я практически не имел опыт работы 6 лет назад, теперь он у меня есть. Практически не умел строить диалоги с людьми, теперь я могу это делать. Боялся разговаривать с людьми, теперь не так сильно боюсь.
Стали больше вглядываться в фото в паспорте для сравнения.
Кардинально и абсолютно. На всё 180 градусов.
Во всём. Физически, морально, психологически, духовно, умственно. В основном в духовности.
Как раз, лето 2012 года, 5 августа, пять лет назад.
Кети Тасбол
Что тогда случилось?
Больше весить стал ))
Ну, до меня таки дошло, что жизнь какашка, так что да, я вырос и поумнел.
Поседел.
походу да. сложно рассказать. сейчас попробую расплакаться и эмоционально поведать
Стал еще наивнее ..)) Остальное по старому, все супер..))
Ну да... стал другим человеком...
Конечно. Я стал на много мудрее, грамотнее и смелее. Ровно 6 лет назад я задумался о цели в жизни. Ровно тогда я начал развиваться в Астрологии. Начал читать по больше и изучать психологию да и познавать мир. Сейчас вспоминаю себя в то время и понимаю, какой я был глупый.