Психология

Почему так страшно, что через 5 лет, мне исполниться 25?

Emily Vandorte
Жизнь только начинается! Самые прекрасные годы, всё у тебя еще впереди, Катюша, взвешивай свой каждый шаг, чтобы никуда не свернула с пути. Удачи и счастья!
Эльмира Алмагамбетова
Лучший ответ
Потому что уже 18 - глубокая старость.)))
Ольга Яценко
Представь что через 50 тебе будет 70....
Станет полегче...
Вот когда через 10 семьдясят вот тогда мороз по коже....
Елена Умарова
стареете
Слишком молода и нет жизненного опыта.
Zamira Dusalieva
эх, где мои 25 лет...
Лариса Белых
Потому что боишься, брось ты это ...наслаждайся и возрастом, и жизнью)
По тому, что может и не исполниться 25, это как повезёт.
это элементарно, ты ещё не замужем
Наталья Димент
Через 5 лет ты станешь женщиной для окружающих и девочкой в себе. Радуйся! Растешь, Катенька!
Aiza Rajankyzy
Да, очень страшно)))
Вероника Тряпина Мне еще страшнее ((
а мне 65 и чего то не страшна
Выйди замуж - тогда и грустить (и глупостей бояться) некогда будет!!!
Похоже, что Вам больше нечем занять свою голову . Займитесь, чем нибудь реально полезным, тогда некогда будет забивать голову глупостями . Живите настоящим .
25 золотой возраст, а потом старение. не очкуй молодуха! вся жизнь впереди - разденься и жди...
Aiza Rajankyzy Дурак ты!
Старая уже какая
Ирина Беседина
Это все идет от ваших комплексов и предрассудков! Вам кажется что, на вас все меньше внимания будут обращать, но это лишь ваша иллюзия !
Ika_ Miss_Darkness
когда мне было 20 лет я уже знал чего и когда я хочу - а так один ветер в голове - оттого и страх по жизни.
Rahat Mamatalieva
Потому что тебе кажется что ты станешь старухой, хочешь вечно быть юной
Анна Иванова
Сейчас дам самый глупый ответ. Незнаю.
Капризная *********
Мадина Хайретдинова этот ответ круче моего !!!+5
ооо, я тебе скажу ещё более страшную вещь: через 25 лет тебе будет 45! :))
Анна Иванова ей будет 45))