Психология

Вчера у метро встретил очень красивую девушку. Потом пол дня рыдал в подушку. Почему жизнь несправедлива?

Камар Сулу
Всё зло от баб
Любовь Мамаева
Лучший ответ
Камар Сулу По крайне мере у меня точно.
Простите,вряд ли и некрасивой женщине захочется быть рядом с хроническим нытиком...
Что значит встретил?! ) надо подойти и познакомиться,,, а то ты как я,, я тоже проходя мимо метрополя облизываюсь
Катерина *
Камар Сулу Ну-ну))) Старый бомж подошёл к молодой девушке знакомиться. Смешно))))
Макся, так это ж я была- очередной раз облом?
Фарида Шакиева
Если бы вы знали ее характер, то возможно бы рыдали бы от счастья, что пронесло....)
Шучу...)

Самое лучше - искать счастье внутри себя.
Потому что внешнего счастья - никогда не будет хватать.
Это Закон Жизни.
Йога.
Ekaterina Maslova
Фарида Шакиева Я таких мужУков просто панически боюсь
По твоим словам у тебя не было отношений. Значит,ты себя не знаешь.
Говорю,как психолог доморощенный: вернётся здоровье,пусть даже частично "крылья отрастишь"и влюбляться будешь.
Это хорошая новость .
Плохая :также и развлюбишься, поматросишь и бросишь. Потом вторую,третью и т.д. Причём влюбленность искренняя будет с твоей стороны.
Не возражай ! А то получится,как человек,который с вызовом говорит "я взятки не беру!". Ему резонно ответили :" тебе и не предлагают. Вот если бы тебе давали,а ты не брал,тогда другое дело"
Камар Сулу Мне и давали--я не брал. Мне на свиданиях все бабы сразу секс предлагали--зачем мне они такие? Нет. Мне нужна одна и на всю жизнь. Своя ,родная,единственная.
Потому что ты бабораб. Ведешься на обертку. С виду взрослый мужик а по факту был ли мальчик? Сам себя нагнул и в позу отымел. И вот так ццука всегда. Где нормальные мужики то? Одни терпилы и холопы.
Камар Сулу Потому что ты даже не знаешь кто такой настоящий мужик. И это далеко не тот,кто хапает за задницу и нагло ходит пятухом.
Инга Пак жестко.. но справедливо..
Mira Djunushalieva Сам себя нагнул и в позу отымел. И вот так сука всегда."
Mira Djunushalieva Сам ты терпила и холоп.
Комплекс мученика

Каждый из нас встречал в жизни людей, у которых всегда все плохо. Синдром мученика выражается в постоянных жалобах, настоящих или мнимых ощущениях беспомощности, слабости, ущербности. Собственный дискомфорт или страдание мученик переводит с внутреннего на внешний фокус, обвиняя в своих проблемах весь мир. Поначалу им сочувствуют, пытаются помочь, но вскоре понимают, что это безуспешно. Как распознать такого человека?
  • Поток жалоб бесконечен.Неприятности поджидают абсолютно везде: друзья предают, партнеры по бизнесу подводят, а само дело рушится, мужья и жены используют
  • Нет никакого способа решить их проблему.Все, что вы будете говорить им, будет начинаться со слова «нет»
  • В проблемах всегда виноват кто-то другой
  • Экспертность в чужой жизни.Мученик отлично знает, кому и как нужно жить, как правильно, а как нет. Он может навести порядок в жизни любого человека, кроме самого себя.
  • Сильная обидчивость
  • Вера в везение других
  • Негативное мышление.Любую непонятную ситуацию они воспринимают как катастрофу и уверены, что все против них
  • Мощное сопротивление.Если кто-то указывает мученику на его ошибки в поведении, представляя конструктивную критику мученик яростно сопротивляется и обвиняет несостоявшегося спасателя

Мученикам не нужно видеть решение проблемы, им нужно страдать, поскольку они живут страданиями, гордятся ими.
Аня Олейник
Песня дня:
«АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА» Группа Фристайл
https://youtu.be/rHe4Y6NDlIM
Диана Мукатай
Максим,характер у тебя г….Постоянно жалуешься,гоовришь гадости о женщинах да ещё бухаешь.И ты хочешь чтоб тебя любили?
Катя .
Камар Сулу Я не гадости говорю,а как есть. Бухать то я особо и не бухаю. Не жалуюсь ,а открываю душу. Почему вы женщины(я об этом много раз говорил) подменяете всегда понятия в угоду себе?
Катя . А мне то какая выгода?Я сужу по твоему поведению здесь.Ты всех замучил уже и настроил против себя
....тебе напомнить твои грехи прошлых лет и зим?
Камар Сулу У меня не было грехов особых.
Я у своего подъезда на днях встретил.
Из-за чего рыдал-то?
Камар Сулу Не моя, не моя)))))
А что рыдать?
Вы же не посмотрели на некрасивую?
А красивая не посмотрела на вас.
Все очень даже закономерно и справедливо.
Ищите родственную душу. От этого исходите.
И меньше выставляйте свои переживания на показ.
Кто так много говорит об этом, тому перестаешь верить и сочувствовать.
Камар Сулу Я за некрасивой ухаживал два года.
Ольга Бедина А кто не говорит, о том вообще не узнать)