Психология
Вчера у метро встретил очень красивую девушку. Потом пол дня рыдал в подушку. Почему жизнь несправедлива?
Всё зло от баб
Камар Сулу
По крайне мере у меня точно.
Инга Пак
)))) ))))
Простите,вряд ли и некрасивой женщине захочется быть рядом с хроническим нытиком...
Что значит встретил?! ) надо подойти и познакомиться,,, а то ты как я,, я тоже проходя мимо метрополя облизываюсь
Камар Сулу
Ну-ну))) Старый бомж подошёл к молодой девушке знакомиться. Смешно))))
Макся, так это ж я была- очередной раз облом?
Если бы вы знали ее характер, то возможно бы рыдали бы от счастья, что пронесло....)
Шучу...)
Самое лучше - искать счастье внутри себя.
Потому что внешнего счастья - никогда не будет хватать.
Это Закон Жизни.
Йога.
Шучу...)
Это Закон Жизни.
Йога.

Фарида Шакиева
Я таких мужУков просто панически боюсь
По твоим словам у тебя не было отношений. Значит,ты себя не знаешь.
Говорю,как психолог доморощенный: вернётся здоровье,пусть даже частично "крылья отрастишь"и влюбляться будешь.
Это хорошая новость .
Плохая :также и развлюбишься, поматросишь и бросишь. Потом вторую,третью и т.д. Причём влюбленность искренняя будет с твоей стороны.
Не возражай ! А то получится,как человек,который с вызовом говорит "я взятки не беру!". Ему резонно ответили :" тебе и не предлагают. Вот если бы тебе давали,а ты не брал,тогда другое дело"
Это хорошая новость .
Камар Сулу
Мне и давали--я не брал. Мне на свиданиях все бабы сразу секс предлагали--зачем мне они такие? Нет. Мне нужна одна и на всю жизнь. Своя ,родная,единственная.
Потому что ты бабораб. Ведешься на обертку. С виду взрослый мужик а по факту был ли мальчик? Сам себя нагнул и в позу отымел. И вот так ццука всегда. Где нормальные мужики то? Одни терпилы и холопы.
Камар Сулу
Потому что ты даже не знаешь кто такой настоящий мужик. И это далеко не тот,кто хапает за задницу и нагло ходит пятухом.
Инга Пак
жестко.. но справедливо..
Mira Djunushalieva
Сам себя нагнул и в позу отымел. И вот так сука всегда."
Mira Djunushalieva
Сам ты терпила и холоп.
Комплекс мученика
Каждый из нас встречал в жизни людей, у которых всегда все плохо. Синдром мученика выражается в постоянных жалобах, настоящих или мнимых ощущениях беспомощности, слабости, ущербности. Собственный дискомфорт или страдание мученик переводит с внутреннего на внешний фокус, обвиняя в своих проблемах весь мир. Поначалу им сочувствуют, пытаются помочь, но вскоре понимают, что это безуспешно. Как распознать такого человека?
Мученикам не нужно видеть решение проблемы, им нужно страдать, поскольку они живут страданиями, гордятся ими.
- Поток жалоб бесконечен.Неприятности поджидают абсолютно везде: друзья предают, партнеры по бизнесу подводят, а само дело рушится, мужья и жены используют
- Нет никакого способа решить их проблему.Все, что вы будете говорить им, будет начинаться со слова «нет»
- В проблемах всегда виноват кто-то другой
- Экспертность в чужой жизни.Мученик отлично знает, кому и как нужно жить, как правильно, а как нет. Он может навести порядок в жизни любого человека, кроме самого себя.
- Сильная обидчивость
- Вера в везение других
- Негативное мышление.Любую непонятную ситуацию они воспринимают как катастрофу и уверены, что все против них
- Мощное сопротивление.Если кто-то указывает мученику на его ошибки в поведении, представляя конструктивную критику мученик яростно сопротивляется и обвиняет несостоявшегося спасателя
Максим,характер у тебя г….Постоянно жалуешься,гоовришь гадости о женщинах да ещё бухаешь.И ты хочешь чтоб тебя любили?
Камар Сулу
Я не гадости говорю,а как есть. Бухать то я особо и не бухаю. Не жалуюсь ,а открываю душу. Почему вы женщины(я об этом много раз говорил) подменяете всегда понятия в угоду себе?
Катя .
А мне то какая выгода?Я сужу по твоему поведению здесь.Ты всех замучил уже и настроил против себя
....тебе напомнить твои грехи прошлых лет и зим?
Камар Сулу
У меня не было грехов особых.
Я у своего подъезда на днях встретил.
Из-за чего рыдал-то?
Камар Сулу
Не моя, не моя)))))
А что рыдать?
Вы же не посмотрели на некрасивую?
А красивая не посмотрела на вас.
Все очень даже закономерно и справедливо.
Ищите родственную душу. От этого исходите.
И меньше выставляйте свои переживания на показ.
Кто так много говорит об этом, тому перестаешь верить и сочувствовать.
Вы же не посмотрели на некрасивую?
А красивая не посмотрела на вас.
Камар Сулу
Я за некрасивой ухаживал два года.
Ольга Бедина
А кто не говорит, о том вообще не узнать)