Психология
Основная цель девушки - выйти замуж?
Выйти замуж - это всего лишь один из этапов стать счастливой.. . И не для всех он самый главный.
Родить ребёнка.
Глава "О старых и молодых бабёнках", из эпоса "Так говорил Заратустра" -- Читай, там пол странички.
И всё поймёшь.
основная цель познать истину=бесконечность.
Ога. Они же только инстинктами живут.
беречь честь с молоду.
Для многих это так________________________)))
Для меня лично-это вторично______________________________)))
Подсознательно- конечно, как и у мужчин - нами движет только цель продолжения рода человеческого.
Не выйти замуж, а быть счастливой...
неа, основная цель - не остаться вечной "девушкой", до старости,
создать семью ...это по природе вещей,
а в жизни всяко бывает
Основная цель девушки - выйти замуж. Основная цель юноши избежать женитьбы)) . Так что ли. Кто кого?
У большинства да, но не у всех
в той же мере, в какой и для парня - жениться.
Оля Метлина
ой не пи..ди))
Конечно, а дальше пусть хоть кирпичи с неба.
нет. это не цель моей жизни.
Выйти замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть
ребят давайте не будем доводить до крайности.
не все девушки даже думают о отношениях.
просто везде люди разные, есть и те кто хотят побыстрее в загс, но ребят, есть же и те кому на "загс" до фени) )
будьте оптимистами!
Удачи!
будьте оптимистами!
Удачи!
смотря в какой обстановке жила девушка, пока до совершенолетия.
есть цели:
-выйти замуж
-богато жить с семьёй
-богатой быть одной
-жить с мужчиной но без детей
-отомстить
-жить на шее чьей-то
-не работать
но всё же нужно обращаться к её взрослению и тогда можно говорить об этой личности, а обо всех можно сказать, что основная цель девушки-что либо заполучить т. е. чем то обладать.
есть цели:
-выйти замуж
-богато жить с семьёй
-богатой быть одной
-жить с мужчиной но без детей
-отомстить
-жить на шее чьей-то
-не работать
кто знает?
нееееееееее.... вот моя цель осеменить как можно больше мужчин))))
Найти спутника жизни, с которым можно пообщаться, поиграть, поделиться радость и горе . В конце концев -обнять и сказать "ты мой родной и по тебе соскучалась"