Психология
Почему многие боятся признать, как на самом деле важен секс, г-да психологи? С научной точки зрения плз ответьте.
Я уже писал, что секс - основа жизни и существования вида. Равно как и еда.
Огрехи воспитания.
Лана *
Понравилась игра слов- грехи, огрехи, браво!
Он не важен. Если взять человеческую жизнь, то где он в ней?
С младенчества до класса седьмого это вообще какие-то неинтересные вещи. Ну и с тридцати пяти это тоже где-нибудь плане на третьем - после зарплаты и покоя. А живут по нынешним временам аж семьдесят с гаком. Так что значение секса в жизни - оно сильно преувеличено, и мы даже знаем - кем.
потому что секас, это грех с точки зрения христианства.
поэтому и камасутры европейской нет.
Ирина Секлетина
секс не грех, блуд грех них
Не путайте. И не подменяйте понятия. Секс без чувства истощает нервную систему, приводит к потере радости обладания друг другом, личностным сдвигам.. Человек становится биороботом. Почему вы пропагандируете то, что вредно? И, потом, это наш менталитет... Мы любить хотим, а не удовлетворяться животными инстинктами!!! У нас есть чувства и сердце и Душа.. Вы, разве, этого не знаете?
Секс важен, но не с кем попало.
Да никто не боится. Секс важен для неискушённых в этом деле, и для сексуально полноценных молодых людей. Ну, и для продолжения рода он тоже, как бы, не заменим, хотя сейчас есть много других способов))
А для остальных он далеко не важен)
Лана *
Посмотрите, пож., остальные ответы, калька с общества, не?
Кому важно, тот признает. Кому нет - тот нет.
Тут нет никакой науки...
потому что не важен, потому и молчат.
Он неважен...
Лана *
:)) Не соглашусь.
Важен, спору нет, но есть вещи и поважнее.