Психология
Каким образом - человек умудряется спать(отдыхать) всю ночь и утром проснуться разбитым? Почему так происходит?
не набирает энергию, где-то блочок. Где-то негативные мысли, желания, эмоции, действия, отсюда и разбитость.
проблемы с позвоночником.. неудобная кровать
может в комнате душно или жарко. Или заболел.
Один из симптомов не здоровья.
Переставте вашу кровать по правилам фэншуй - это помогает всем
Спать - не всегда означает отдыхать. Кроме количества, есть еще и качество, и к сну оно тоже применимо:)
есть такие понятия, как "синдром накопленной усталости", "синдром выгорания" и т. д. - нервная систыема настолько напряжена или "выработана", что просто человек не успевает восстанавливаться за ночь. Кроме того, в таких ситуациях изменяется и структура сна: при стрессе потребность в "быстром сне" (именно он восстанавливает нервную систему) увеличиваться и сдвигаются циклы. Но ведь обычно у нас нет воможности отсыпаться сколько нужно для восстановления, а только сколько получается...
либо какие-то катаклизны на Солнце,
либо недостаток йода,
либо депрессия, хронический стресс
либо человек спит в геопатогенной зоне.
либо недостаток йода,
либо депрессия, хронический стресс
либо человек спит в геопатогенной зоне.
Потому, что пробуждается в середине цикла сна.
значит не отдыхает...
купите витамины и отдых станет полноценным..
переспал
избыток сна тоже стресс
Возможно человек просто не хочет начинать этот день (не охота на работу или еще что либо) . Это можно проверить узнав как встает человек в выходной для него день (либо в день когда не должен делать то что не нравиться). Если также значит не правильно спит, иначе пусть решает что делать с работой (...)...
психика. возвращаешься к повседневному...