Психология

Подскажите, есть ли действенные способы заставить себя утром проснуться и идти на ненавистную для себя работу

Как это не обидно, но это как свидетельство того что вы.. . бестолковый работник.
И на работу ходите для галочки. Да и там работаете не ахти. Профессионалы свое дела ни когда так не относятся к работе.
Поэтому варианты:
1. ЛОжиться спать вовремя. Спать минимум 8 часов. Ни чего так не снижает тонус, как постоянное недосыпание.
2. Душ с утра, чтоб зарядится энергией. Энергичного человека труднее вывести в пессимизм.
3. Повышать свою квалификацию.
4. Выяснить что именно Вам не нравится на работе. Мне вот тоже не нравилась думал работа. А оказывается мне не нравился вонючий нудный коллега.. .
Ольга Быкова
Лучший ответ
Открыть для себя, что на той работе есть приятные люди.
))) Есть - это твоя семья.... Ее кормить, одевать и т. д. надо....)))
Людмила Цой
есть... .

не ходите на работу.. .
но питайтесь только на свои деньги... .
ты не на каторге
Елена Гришина
У моей знакомой-тоже работа называется -ну, не ненавистной, а нежеланной, нелюбимой.... Я пыталась её переубедить, сравнить ...Со своей хотя бы-более ответственной, непредсказуемой, с применением физического труда, с ночными сменами.... Бесполезно. Перепугалась, когда начались проблемы со здоровьем.
Постарайтесь найти хорошее в Вашей работе, полюбить её за что угодно, ведь есть приятные моменты-например, общение с людьми, или чистота.... или ещё что то.
Хотя бы за то, что даёт средства к существованию. Изменится отношение-появится удовольствие!
Мне, Слава Богу ВСЕГДА ВЕЗЁТ С РАБОТОЙ И ЛЮДЬМИ! Я в этом уверена-поэтому с удовольствием иду на работу. Это на самом деле так!
Надежда Мухина
Сменить работу на ночную и любимую ;)
тогда утром не будете вставать и идти на ненавистную
Лучше смените работу =)
Женщине работа должна приносить удовольствие.
нет.: -((((.
Елена Валиева