Психология

в два часа ночи просыпаюсь от безумного секса в соседней кваритре. до 4 часов они не могут успокоиться.

2-ой м-ц не высыпаюсь. беруши вылетают. как им сказать?
сделайте запись свиного хрюканья и визга, и включите, когда начнется следующий сеанс, на всю громкость, динамиком в стену.
Галина Медведева
Лучший ответ
Но ониже плохого неделают, чего так растраиватся и неспать)))) или ппопроси это делать както в такт, чтобы убаюковало))))
Если чел спать хочет он и под грохот барабанов уснет!
Vlasov_Gy
Вот жгут, молодцы, а вы не пробовали не подслушивать?
Lisa Alison'ka
Маша Беспоместных вам наверно не доведилось не подслушивать...лишь бы уколоть...
кровать ихняя об мою стену стучит
не завидуйте. лучше отомстите тем же
Маша Беспоместных я не завидую...
Может у них просмотр фильмов.. . в это время..) )
Не можете сказать. . -напишите им..)
господи, бедолага )))
ложитесь спать.
Зарема Алимова
да....но после 4 часов ...соседи спят как убитые...
P.s.то что практически проверено соседями....можно перенимать как опыт....для спокойной или не спокойной жизни....в любое время суток...
http://www.youtube.com/watch?v=R9VMNZK6bHg
Ольга Дятчина
Присоединитесь к ним.... вместе веселее))))))))
так вы им тоже подстанывайте...)).. может они вас скоро к себе возьмут))
Алла Чайка
Начинайте мстить с 4-х часов )))
Маша Беспоместных я не хочу мстить..я хочу спать
По закону не имеют права шуметь после 11 вечера. Без разницы: гулянка это или секс. Так им и скажите: в следующий раз вызову милицию.
Маша Беспоместных мы в хороших отношениях
Тётенька, а звукоизоляцию не судьба сделать?
скажите им прямо, что они напоказ демонстрируют свою сексуальную жизнь, а это разврат и грех, так же как разврат и грех например, ходить голым по улице и соблазнять кого- либо кроме своей супруги (- а) . напомните им что надо жить скромно и целомудренно, и так делать нельзя, за это Бог может отправить их в ад.
Фаина Чащина (Амирова) та это кошмар. пора прекращать такое позорище. хотя многие и так уже в аду, хотя надеются его избежать после смерти
Светлана Штопор отправить в ад....это так: Сидоров...Вам в ад....а Вы,Петров, Вам в рай)))))))