Если грохот в спальне
Так, что гул по стенке -
С вешалки упало
На пол полотенце.. .
Ладно не на нОгу!
Полотенце стихло.
Там ещё их много.. .
Завтра сдам их в стирку! ))
Психология
Ночью просыпаетесь от грохота.. . Можете ПОЧТИ СРАЗУ догадаться - что случилось?
Тамара Hanke

Не - у меня тут вариантов масса)))
Котик.... прогуливается... .
Невзначай зашёл в несанкционированную зону
Опять сосед с кровати упал
Упал навесной шкаф, соседи сверху подмочили стену.
Тут, собственно, вариантов не густо... .
а. То ли гроза.
б. То ли эхо прошедшей войны.
а. То ли гроза.
б. То ли эхо прошедшей войны.
Тамара Hanke
А город подумал - ученья идут... Привет, Саша!
Вот чуяло моё сердце: не надо было из кастрюлек пирамидку громоздить и ставить на ту полочку!
Однажды, часов в 5 утра я проснулась от такого жуткого грохота под окном, что почти буквально подпрыгнула на диване. Поняла, что кто-то что-то скинул с балкона (у нас такое частенько бывает) . Потом еще, еще, еще бабахало и громыхало. Мне было так страшно, что я не рискнула даже посмотреть сначала - что там такое происходит. Но когда поутихло, я все же выглянула и просто обалдела! Выкинули мебель! Конечно все уже было разломано, но судя по отдельным фрагментам я поняла, что это были старые полированные предметы мебели, причем и стекло тоже было там.. . В общем - ночка шумная была :)))
Нет. У меня такого не было ни разу.
Муж или котэ пошли жрать)