Психология

Белые ночи, Адмиралтейство, Невский...)) Какие у вас сразу возникают ассоциации?)) А вопрос про имена. Психологический)

Насколько актуальна в вашей жизни
Присказка "Что ни рожа, то Сирожа"?))
Вопрос друга))
Елена Усатова
В этом городе осуществилась моя Мечта))
Я наконец попала на свой любимый Линкин Парк)))
Марина Калашникова
Лучший ответ
Российская империя. Величие.
Елена Адамец
Санкт-Петербург, гордая белая птица,
Санкт-Петербург, бронзовый царь и царица,
Санкт-Петербург, славы российской столица,
Это частица, сердца частица,
Город наш Санкт-Петербург

дом, милый дом))
Юлия Лисняк
Елена Усатова везет людям))
хорошего вечера, ЕВ))
Акакий Акакиевич
простое желание побывать там)
Лена Киселева
Не, серых геев было мало... :))))))))))
А я сразу думаю о Галяк)
Надо бы к ней съездить

Люблю Питер)
Ассоциации? Как-то без имен. Белые ночи, Адмиралтейство, Невский.... ну, "белой акации цветы эмиграции." Хорошо, из имен разве что Бендер. Хотя он и из Одессы, и к Петербургу отношения не имеет.
Когда мы были школьниками, на недельку поехали по путёвке в Ленинград. Мы жили в Царском Селе. Однажды ночью нас загрузили в автобус и повезли смотреть, как разводят мосты. Я матюкалась всю дорогу... )) Потом правда, решила, что ничего красивее не видела, но это было потом. ))

А про Серёжу - да, очень актуально.
Там красиво...
А я всегда знаю ЦЕНУ слову "красиво"....
И передай другу:

Петергоф и Дендрарий действительно похожи) Словно один архитектор создавал)
Только приоритеты разные. В Питере взяли фонтанами, а в Сочи - самшитовыми рощами, прудами и черными лебедями.
Бляха муха. (это для экспрессии, а то не поймёте)
Ольга Астанова
Елена Усатова я так давно не был в Дендрарии)
и в Ривьере)) и вообще, Юльхен,
Не трави душу, так люблю Сочи))
Прянишников сразу вспоминается!
Люда Бородина
Конечно же Александр! И Николай.
меня больше заинтересовала эта прикольная присказка, честно первый раз слышу подобное... смешно если честно звучит ))) Камень в огород всем Серёжкам)))
Елена Усатова да не камень)) эт из разговора) и вопрос дунулся заодно))
"Ты меня на рассвете разбудишь..." Полная версия стихотворения А. Вознесенского
о.. сразу Open Ocean вспомнился )
где то он там в Питере или в Москве...